06.12.2025 12:200
Псковское погрануправление информирует о важных изменениях в правилах выезда детей за границу
06.12.2025 12:000
В помете голубей нашли опасные для людей патогены
06.12.2025 11:400
В Изборске вновь работает музейное кафе «Блинная»
06.12.2025 11:000
В СОЦПРОФ поддержали переориентацию образования на востребованные профессии
06.12.2025 10:400
Фотофакт: В центре Пскова началась установка новогодней елки
Директор Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова Зинаида Иванова в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей опровергла информацию о появлении эксгибициониста в женском туалете учебного заведения.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что неизвестный мужчина мастурбировал в туалете, где его заметила студентка.
«Этого не было и быть не могло, - подчеркнула она. - Это чистый fake news, как теперь принято говорить. Откуда взялась эта информация? Я ее не только не подтверждаю, но и категорически опровергаю. Пройти в здание колледжа сегодня невозможно мимо вахты. У нас работает видеонаблюдение и за периметром внешним, и по этажам, и по всех холлам. Учебные корпуса обеспечены видеонаблюдением».
«Это гадкая, отвратительная ложь, которую кто-то на колледж искусств - не знаю, с какой целью - спустил», - добавила Зинаида Иванова.