В Жданском подразделении Стругокрасненской средней общеобразовательной школы установили рециркуляторы по требованию прокуратуры. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе прокуратуры Псковской области.
Районная прокуратура установила, что в нарушение требований санитарно-эпидемиологического законодательства посуда для приготовления блюд в школе не выполнена из нержавеющей стали, не проводилась термометрия блюд, не хватало как минимум двух приборов, выполняющих дезинфекцию воздушной среды.
В целях устранения указанных нарушений закона и защиты здоровья учащихся прокуратура района направила директору школы представление. В итоге в учебном заведении приобрели посуду, отвечающую санитарным требованиям, термометр, два рециркулятора для обеззараживания воздушной среды.
Р Р•РРВРвЂввРР’ Р’ Р’ РІР‚љРЎвЂєР РЋРЎвЂєР В Р’ Р’ РІР‚™Р’ Р В Р’ Р’ Р вЂ№Р В Р вЂ Р Р†Р вЂљРЎвЂєР РЋРЎвЂєР В Р’ Р’ Р’ РІР‚єР СвЂв„РВРВ Р’ РІР‚™Р’ Р В РІР‚™Р’ Р вЂ™Р’ Р В Р вЂ№Р В Р Р‹Р Р†Р вЂљРЎвЂќР В Р’ Р’ Р’ Р’ Р’ Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚в„ў