Новости партнеров
Общество

Студенты и профсоюзы проведут субботник у гостиницы «Ольгинская» в Пскове

05.10.2023 18:27|ПсковКомментариев: 0

Студенты Псковского кооперативного техникума проведут субботник совместно с профсоюзами. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов. 

Фото здесь и далее: пресс-служба Псковского областного совета профессиональных союзов

5 октября в техникуме для студентов была организована встреча, в которой приняли участие председатель Псковского областного совета профсоюзов Игорь Иванов, председатель Псковской областной организации Общероссийского профессионального союза работников потребительской кооперации и предпринимательства Татьяна Македонова, директор техникума Юлия Самсонова и председатель профкома Галина Конарева. 

Игорь Иванов начал свое выступление с поздравления педагогического состава техникума с Днем учителя. Далее он рассказал про социальное партнерство в регионе, а также о том, как профсоюзы работают в этом направлении.

В ходе дискуссии со студентами поступило предложение провести совместный субботник Псковского облсовпрофа и студентов техникума на территории профсоюзного объекта - гостиницы «Ольгинская».

«Я с большим удовольствием поддерживаю такие инициативы. Профсоюзы всегда поддержат идеи молодых профсоюзных лидеров. Будьте более активными, это вам поможет в жизни достичь высоких целей. Профсоюзы помогают и словом, и делом. Вступайте в наши профсоюзные ряды!» - пригласил студентов Игорь Иванов. 

Татьяна Македонова рассказала о потребительской кооперации в Псковской области, социальном партнерстве с облпотребсоюзом и преимуществах работы в организации и предприятиях потребительской кооперации.

В конце встречи директор техникума Юлия Самсонова отметила плодотворную работу с профсоюзами и нацелила коллег на дальнейшую активную работу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 238 человек
Лента новостей