Новости партнеров
Общество

Образцом пошлости назвал Андрей Чижов Романа Трахтенберга

24.03.2008 15:55|ПсковКомментариев: 0

Образцом пошлости назвал главный продюсер молодежного вещания ВГТРК Андрей Чижов известного радиоведущего, шоумена Романа Трахтенберга. Как сегодня на пресс-конференции сообщил А. Чижов, он и Трахтенберг очень хорошо знакомы (настолько, что ему известна настоящая фамилия Трахтенберга), много работали вместе.

«Роман для меня - образец пошлости, и среди людей, с которыми я работал (включая «Comedy club»), с точки зрения духовной как не надо, - это Роман. У него абсолютно свои принципы в жизни, но, безусловно, он талантлив», - отметил Андрей Чижов, добавив, что Трахтенберг сделал себе имя на пошлости и шоу, основанном на ненормативной лексике. 

В целом он уверен, что можно делать рейтинговые и прибыльные шоу, не опускаясь до уровня «Comedy club». «Если певица не умеет петь, то чем она может привлечь? Она раздевается. Чем бездарнее группа, тем больше она раздета на сцене. Так и радиостанция и телеканал. Чем меньше там профессионалов, умеющих делать настоящие передачи, тем он более пошлый», - констатировал радиоведущий.

Напомним, что Роман Трахтенберг и другие звезды «Русского радио» приедут в Псков 1 апреля и выступят в КСК «Супер». Этот концерт откроет серию мероприятий, которые пройдут в честь 13-летия ТО «Супер».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей