09.12.2025 21:000
За неделю в Псковской области зарегистрировали около 4 тысяч случаев ОРВИ
09.12.2025 20:400
Псковичи вернули имена героям: останки казахстанских воинов переданы на Родину на премьере фильма «Цитадель»
09.12.2025 20:200
Управление Минюста России подписало соглашение с МАУК «ЦБС» Пскова
09.12.2025 20:000
В День героев Отечества молодежные организации Острова провели памятные акции
09.12.2025 19:400
Псковичи представили регион на Всероссийском патриотическом форуме в Москве
В отделении судебных приставов Пушкиногорского, Новоржевского, Бежаницкого и Локнянского районов была зарегистрирована задолженность по кредиту в 110 тысяч рублей, погасить ее удалось только после мер принудительного исполнения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в УФССП РФ по Псковской области.
Судебный пристав сообщил должнику о начале исполнительного производства и предупредил о последствиях за неуплату, включая возможность уголовной ответственности.
Должник не успел погасить долг в установленный срок, и пристав применил меры принудительного взыскания, в том числе временное ограничение на выезд за границу.
На днях мужчина пришёл в отделение и оплатил задолженность, чтобы снять ограничение. Он подтвердил это чеком и пояснил, что ему нужно было выехать за границу по работе.
Ограничение на выезд снято, исполнительное производство завершено.