Новости партнеров
Общество

Выставка фотографий «Чистый город - наш выбор» откроется в кинотеатре «Победа»

28.04.2009 16:06|ПсковКомментариев: 0

Выставка фотографий  «Чистый город - наш выбор» откроется в кинотеатре «Победа» 29 апреля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, на выставке будут представлены фотографии, сделанные в ходе апрельского экспресс-фотокросса.

Ранее сообщалось, что фотокросс прошел 25 апреля. Участникам было предложено три темы: «Городская легенда», «Клякса», «Тоже город». В течение двух часов нужно было сделать два снимка на выбранные темы. В результате на финише организаторы получили 40 снимков, из которых жюри выбрало 16 лучших для фотовыставки.  

Фотокросс был организован в рамках общественной кампании «Чистый город - наш выбор», основные цели которой - привлечение внимания к проблеме уборки города, а также вовлечение жителей в решение данной проблемы.

Кампания включает в себя несколько этапов: создание информационных поводов вокруг проблемы уборки  города; проведение субботника по уборке территории социально-значимого объекта, формирование широкой общественной поддержки среди жителей города и  сбор предложений от  граждан по улучшению ситуации, широкое обсуждение поступивших предложений в ходе итогового круглого стола и  внесение предложений в администрацию города Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 196 человек
Лента новостей