Новости партнеров
Общество

Чьи в президиуме стулья? – «Новый день»

04.09.2009 13:02|ПсковКомментариев: 0

Обзор выходящей в Великих Луках газеты «Новый день» № 34 (344) за 02.09.2009 г.

На этой неделе «Новый день» сообщает, что:

На очередном заседании Великолукской городской думы развернулась борьба за место в президиуме. Глава администрации города Николай Козловский обнаружил, что стул для него там не приготовлен. Не имея привычки отступать, он отстоял свое право сидеть в президиуме, после чего сессия смогла перейти к намеченной повестке дня.

Сентябрь – месяц рождения Российской и Советской гвардии. О том, как эти даты связаны с историей Великих Лук, рассказывает внештатный автор газеты краевед Владимир Павлов.

Как приструнить жильцов, захламляющих подъезды, и на что расходуются средства, собираемые по графе «содержание и ремонт жилья»? На вопросы читателей отвечает руководитель управляющей организации «Жилсервис» Георгий Ляне.

Хорошее дело браком не назовут... Почему современные женщины, в отличие от своих мам и бабушек, не торопятся выходить замуж, а мужчины боятся заводить детей? О перепетиях личной жизни россиян размышляет корреспондент газеты Татьяна Мазан.

А также вы узнаете об изменениях в процедуре ввоза и регистрации автомашин, почерпнете свежие идеи для оформления вашего дома, научитесь готовить оригинальные блюда из яблок, развеете мифы о том, что продлевает нам жизнь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей