Новости партнеров
Общество

3 миллиона рублей потратит администрация Псковской области на разработку системы оценки собственной эффективности

15.02.2010 15:58|ПсковКомментариев: 60

3 миллиона рублей готова потратить администрация Псковской области на разработку системы оценки собственной эффективности. Как сообщает официальный сайт Псковской области для размещения государственного и муниципального заказа, объявлен открытый конкурс на право заключить государственный контракт на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Разработка системы показателей оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти области и структурных подразделений Аппарата Администрации области».

Государственный заказчик - администрация Псковской области. Подрядчик должен проанализировать нормативно-правовую базу, осуществлять сопровождение разработки докладов о результатах и основных направлениях деятельности, анализ докладов и разработать рекомендации по корректировке целей и задач органов исполнительной власти области и структурных подразделений аппарата администрации области, а также показателей эффективности деятельности. Необходимо также подготовить итоговый отчет, включающий в себя предложения к системе индикативных показателей оценки эффективности деятельности, предложения по системе отчетности и рекомендации по корректировке структуры органов исполнительной власти области и структурных подразделений аппарата администрации области.

Начальная цена контракта - 3 млн. рублей. Вскрытие конвертов с заявками состоится 22 февраля, рассмотрение заявок и подведение итогов конкурса – 25 и 26 февраля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 205 человек
Лента новостей