Сегодня: Среда, 13 Декабря    18+

Европа Плюс бьет рекорды Топ-3 зимней обуви «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Масло со скидкой! Доверие клиентов TeleTrade Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа
Один из самых титулованных спортсменов в тайском боксе в России проведет для псковичей мастер-класс

Многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин проведет мастер-класс для воспитанников детских и молодежных секций единоборств Псковской области...2

В первых матчах 1/4 финала чемпионата Псковщины по хоккею победы одержали «Гдов» и «Экспресс»

30.03.2013 17:21 ПЛН, Псков

Сегодня в Пскове в Ледовом дворце стартовали игры плей-офф чемпионата области по хоккею. В первых матчах 1/4 финала победы одержали «Гдов» и «Экспресс».

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, «Гдов» переиграл «Молнию» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата области среди команд первой группы. Матч завершился со счетом 8:5.

Неожиданной для гдовских болельщиков стала первая половина матча. Фавориту встречи приходилось трижды отыгрываться, на 27-й минуте счет был ничейным 4:4.  Далее хоккеисты «Гдова» взяли себя в руки и довели матч до победы.

В другом четвертьфинальном поединке «Красный город» уступил «Экспрессу». Как по игре, так и по счету, преимущество великолучан выглядело подавляющим. Бронзовый призер прошлогоднего первенства одерживает победу – 5:1.

Ответные матчи серии до двух побед пройдут в воскресенье.

31 марта в 10.45 1/4 финала «Красный город» (Красногородск) - «Экспресс» (Великие Луки) (2-й матч)

31 марта в 12.30 1/4 финала «Молния» (Псков) - «Гдов» (2-й матч)