Хоккеисты «Порхова» выиграли полуфинальную серию

20.04.2013 10:45|ПсковКомментариев: 0

Хоккеисты «Порхова» выиграли у печорской «Евро-Керамики» полуфинальную серию первенства Псковской области среди команд второй группы.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, третий матч завершился победой порховчан со счетом 7:6. Счет в серии до двух побед составил 2:1 (2:4, 3:1, 7:6).

«Евро-Керамика» вела в счете после двух периодов 5:3, но заключительный отрезок целиком провалила (1:4). Победную шайбу в ворота Александра Кукка забросил на 43 минуте Михаил Васильев.

«Порхов» - «Евро-Керамика» - 7:6 (0:2, 3:3, 4:1)

В итоге порховичи главную задачу на сезон выполнили – переиграли принципиального соперника «Евро-Керамику» и повысились в классе.

В финале первенства области «Порхову» предстоит сыграть с «Медведями». «Евро-Керамике» в свою очередь предстоит утешительный финал за 3-е место с «Барсами».

20 апреля в 10.30 финал 2-й группы «Медведи» - «Порхов» (1-й матч).

21 апреля в 09.00 за 3-е место 2-й группы «Барсы» - «Евро-Керамика».