Новости партнеров
Спорт

В Себеже таможенники сыграли в волейбол с полицейскими

29.05.2013 12:02|ПсковКомментариев: 0

В преддверии 95-й годовщины образования Пограничной службы ФСБ России в Себежской таможне прошли соревнования по волейболу команд Себежской таможни, отдела в г. Себеже Пограничного управления ФСБ России по Псковской области и МО МВД «Себежский».

Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Себежской таможни Марина Кузьмина, играть первыми жребий выпал командам таможни и МВД. Активный настрой позволил таможенникам выиграть первую игру со счетом 2:0. С таким же счетом пограничники обыграли полицейских, и дальнейшая борьба развернулась между таможенниками и пограничниками.

В финальных партиях накал игры был высок, обе команды с упорством боролись за победу. Но удача более благоволила волейболистам таможни, и со счетом 2:1 они стали обладателями призового кубка.

Отметим, что это не первые спортивные соревнования, состоявшиеся среди правоохранительных органов Себежского района. Осенью прошлого года по инициативе начальника таможни Виктора Цыганова состоялся чемпионат по минифутболу между таможенниками, пограничниками и полицейскими. Тогда он был посвящен Дню таможенника Российской Федерации.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей