Псковские спортсмены стали третьими на очередном этапе спартакиады учащихся России по самбо

29.05.2013 13:24|ПсковКомментариев: 1

В Пскове в СК «Электрон» прошел 3 этап спартакиады учащихся России по самбо (СЗФО). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Госкомитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 93 спортсмена из Мурманской, Архангельской, Ленинградской, Новгородской, Псковской, Калининградской области, Республики Карелии, г. Санкт-Петербурга.

По итогам спартакиады команда Псковской области заняла 3 место. В личном зачете победителями стали Ирина Смирнова, Виктория Кондрашова, Александр Галяутдинов, Станислав Слепухин.

Победители СЗФО примут участие в финале Спартакиады учащихся России, который пройдет 13-15 июля в Пензе.