Новости партнеров
Спорт

В чемпионате Пскова по футболу завершились матчи 8-го тура

10.07.2017 10:43|ПсковКомментариев: 0
В чемпионате города Пскова по футболу остался один шаг до завершения первого круга. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в восьмом туре большинство игр завершились закономерными победами фаворитов.
 
 
«ГиперСтрой60» не смог ничего противопоставить «ВДВ-Куполу» и уступил со счетом 1:8. «Псков-747-М» и «Автофаворит» не испытали особых трудностей в матчах с «Синими Стрелами» и «Стрелой», обыграв их соответственно 4:0 и 3:1. «Искра-Псковгражданпроект» уверенно победила «Резонанс» (4:0), и сохранила свое четвертое место от посягательств на него «Темп-Таможни» (кстати, также обыгравшей в этом туре аутсайдера «Бригантину» со счетом 5:1).
 
 
В среду в чемпионате Пскова состоится один из определяющих поединков в борьбе за чемпионство. Идущий третьим «Автофаворит» сыграет с молодежным составом ФК «Псков-747», идущему без поражений. «Разбор полетов» в этом противостоянии будет выгоден «ВДВ-Куполу», который как минимум сможет закрепиться на втором месте. «Десантники» также в среду, 12 июля в последнем туре первого круга встречаются с «Бригантиной», которая пока в своем активе не имеет набранных очков.  
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей