Новости партнеров
Спорт

Глава Пскова и бургомистр Нойса призвали поддержать ЧМ по футболу

16.04.2018 12:15|ПсковКомментариев: 51

Глава Пскова Иван Цецерский и бургомистр города-побратима Нойса Райнер Бройер, в рамках официального визита псковской делегации в Германию, провели специальную акцию, направленную на поддержку XXI чемпионата мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдtт в России с 14 июня по 15 июля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, на стадионе в Нойсе они приняли участие в тренировочном матче и ответили на вопросы местной прессы о предстоящем большом футбольном событии.

«Из уст некоторых политиков звучат слова о бойкоте российского чемпионата мирового масштаба. Но мы с бургомистром города Нойса, наоборот, призываем политиков не вмешиваться в мир спорта и посетить праздник футбола в России», - сказал Иван Цецерский и добавил, что огромное число билетов уже куплено именно болельщиками из Германии.

Напомним, Иван Цецерский возглавляет официальную делегацию Пскова, которая находится с двухдневным визитом в городе-побратиме Нойсе (Германия) с целью подведения итогов сотрудничества в 2017 и обсуждению планов на 2018 год.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей