Новости партнеров
Спорт

Ночной забег пройдет завтра в Пскове

19.04.2018 15:24|ПсковКомментариев: 25

Ночной забег пройдет завтра в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, мероприятие проводится при поддержке врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова в рамках сотрудничества с проектом ФАДН «ПроРФ».

Как рассказал Псковской Ленте Новостей региональный координатор проекта «ПроРФ» Александр Бабич, старт забега назначен на 20.00 и пройдет на площадке у Троицкого моста. Сама дистанция в 3 км проложена через набережные Псковы и Великой и завершится на смотровой площадке у Покровской башни.

Принять участие в забеге могут все желающие. «Это будут не соревнования на скорость, а спокойный равномерный бег в компании. Мы хотим показать, что на улице уже тепло и комфортно для занятий спортом на воздухе, а также популяризировать бег. Скоро в регионе начнутся различные соревнования и марафоны, нужно начинать к ним подготовку. Да и просто поддерживать форму и подавать пример окружающим», - отметил Александр Бабич.

Соорганизатором забега выступает общественная организация «Трезвая Россия». На мероприятии ожидают именитых спортсменов и чиновников. Кроме того, состоится мастер-класс от ГИБДД о передвижении в вечернее и ночное время, вручение фликеров.

Подробности в группе: https://vk.com/nightrunpskov

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей