Новости партнеров
Спорт

Регистрация команд на первый чемпионат по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области продлена до 11 мая

08.05.2018 18:50|ПсковКомментариев: 9

В связи с большим количеством просьб, поступающих от дворовых команд, не успевших пройти регистрацию на участие в чемпионате по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области, регистрация продлена до 11 мая включительно. Об этом сообщается в официальной группе чемпионата в соцсети ВКонтакте.

Заявки на участие принимаются по электронному адресу e-mail: ai.sol@inbox.ru или в группе ВК, подтвердить участие по телефону 8-911-699-46-28.

Напомним, что провести чемпионат по дворовому футболу на кубок губернатора Псковской области предложил руководитель военно-патриотического спортивного клуба «Шторм» Андрей Бегмурадов на презентации проекта «Команда 2018». Идею общественника поддержал врио губернатора Михаил Ведерников.

Команды - победители получат не только главный приз - кубок губернатора, но и будут награждены другими ценными подарки. Врио губернатора области Михаил Ведерников обещал организаторам сделать все возможное, чтобы победители в качестве зрителей смогли посетить один из матчей Чемпионата мира по футболу 2018, который пройдет этим летом в России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей