Новости партнеров
Спорт

Более 250 псковичей вышли на массовую зарядку с полицейскими

21.05.2018 12:37|ПсковКомментариев: 2

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области присоединилось к всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, на уличную разминку и пробежку вместе с сотрудниками полиции вышло более двухсот пятидесяти детей из десяти образовательных учреждений города.

С приветственным словом к спортсменам-любителям обратился начальник УКОН УМВД России по Псковской области Сергей Титов. Он рассказал, что цель акции не только познакомить школьников с деятельностью органов внутренних дел, но и донести до молодежи ценность здорового образа жизни и спорта. Своим примером полицейские показали: чтобы быть в отличной физической форме, главное – желание.

Атмосферу праздника на мероприятии создавали артисты творческого коллектива «Рубеж» УМВД России по Псковской области, а свои навыки рукопашного боя и обезвреживания вооруженного преступника ребятам продемонстрировали бойцы отряда специального назначение «Гром».

Акция «Зарядка со стражем порядка» проводится уже в четвертый раз и в этом году приурочена к 300-летию российской полиции.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 23 человека
Лента новостей