Новости партнеров
Спорт

Сегодня в Великих Луках назовут чемпиона России по воздухоплавательному спорту

16.06.2018 10:15|ПсковКомментариев: 0

16 июня на утреннем брифинге, который состоялся в рамках Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках, пилоты получили два задания, результаты которых и определят победителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре встречи, было предложено три цели на выбор, место старта каждый спортсмен тоже мог выбрать по своему усмотрению. Аэронавты поднялись в воздух в районе трассы Москва-Рига и двигались по направлению к Переслегино. 

В связи с неблагоприятными погодными условиями офицер безопасности Гайлис Гинс рекомендовал завершить полет до 7.00.
Большое количество полетов и заданий, изменчивые погодные условия - все это обусловило мобильность турнирной таблицы, в которой пилот, блестяще выполнивший одно задание, мог оказаться на последних строчках по результатам другого. Поэтому интрига с победителем сохраняется до последнего.

Имена чемпиона России по воздухоплавательному спорту, обладателей Кубка Великих Лук, Кубка Дружбы и Кубка княгини Ольги, а также денежного приза в соревновании «кей-граб» будут названы сегодня, 16 июня, в ходе торжественной церемонии закрытия МВВвВЛ-2018. Она начнется в 17.00 в ДК ЛК, а с 21.00 до 23.00, если позволит погода, великолучан будет ждать ночное свечение аэростатов на пл. Ленина.

Фото Игоря Шелапутина

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей