Определены победители 23-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках

16.06.2018 18:08|ПсковКомментариев: 0

23-я Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках завершена. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, определены победители и призеры чемпионата России по воздухоплавательному спорту, 11-го Кубка Дружбы, 12-го Кубка княгини Ольги, 14-го Кубка города Великие Луки.

Самую главную награду Международной встречи-2018 завоевал пилот Артем Денисенко из Московской области. Второе место занял самый молодой аэронавт России  Дмитрий Жохов (Тула), на третьем – Сергей Латыпов.

Артем Денисенко стал также обладателем 11-го Кубка дружбы, а вот победителем 14-го Кубка города Великие Луки стал Сергей Латыпов.

Лучшими пилотессами признаны Silvia Grikienyte из Литвы, Диана Насонова, Мария Опарина.

Также на торжественной церемонии были награждены лучшие игроки «кей - граба».  Представитель спонсора соревнований ЗАО «ЗЭТО» наградил сразу четырех пилотов: Сергея Латыпова, Ивана Меняйло, Олега Снеткова  и Андрея Кулькова, именно они были ближе всех к заветной цели.

Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?