Игроки ФК «Луки-Энергия» провели на первом учебно-тренировочном сборе двусторонний матч

11.02.2019 19:12|ПсковКомментариев: 0

9 февраля игроки ФК «Луки-Энергия», находящие на первом учебно-тренировочном сборе, провели на «Экспрессе» первый двусторонний матч, завершившийся вничью – 2:2. Разбившись на два равных состава, футболисты сыграли в формате «2 тайма по 35 минут», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе клуба.

Игра проходила с достаточным количеством опасных моментов. Счет первыми открыли «зеленые». Леонид Решетников в свойственной ему манере реализовал штрафной. Во втором тайме Станислав Передерий удвоил преимущество «зелёных», сделав счет – 2:0.

Капитан «Луки-Энергии» Виталий Диков, игравший в команде «синих», с пенальти сократил отставание в счете. В конце этого поединка точный удар Кирилла Кислицина принес «синим» ничью – 2:2.