09.12.2025 18:030
15 медалей завоевала сборная Псковской области в Чемпионате и Первенстве СЗФО России по рукопашному бою
09.12.2025 12:320
Бывший командир псковского СОБР Росгвардии победил на всероссийских соревнованиях по дзюдо
09.12.2025 10:340
Экс-гендиректору ФК «Псков» грозит до 6 лет лишения свободы
08.12.2025 20:400
Всероссийские соревнования по ММА пройдут в Великих Луках
08.12.2025 17:000
«Супер Фитнес» собрал спортсменов на дружеский «Крабовый замес» в Пскове
Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров впервые после болезни, повлекшей за собой ампутацию стоп, вышел к публике на лед, это произошло во время гала-шоу Ильи Авербуха «Письма любви» в Сочи.
Видео: РИА Новости
Костомаров появился на льду в обуви в конце номера своей супруги Оксаны Домниной. Они обнялись и вместе покинули лед. По окончанию номера зал разорвался аплодисментами, пишет РИА Новости.
В сочинском ледовом дворце «Айсберг» во вторник проходит премьера гала-шоу Авербуха "Письма любви". В нем участвуют олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева, чемпионка мира Елизавета Туктамышева, а также супруга Костомарова Оксана Домнина, выигравшая чемпионат мира в танцевальном дуэте с Максимом Шабалиным. Каждый номер шоу представляет собой мини-рассказ о любви, о важных вещах, которые являются точкой опоры для каждого человека.
Костомаров попал в реанимацию с пневмонией 10 января и провел в клинике 175 дней. Из-за развившегося некроза ему провели несколько ампутаций рук и ног. Сообщалось, что у него была поражена часть мозга, произошло кровоизлияние и образовалась гематома. Позднее он опубликовал видеозаписи с тренировками после протезирования. В начале июля 46-летнего спортсмена выписали из больницы в Коммунарке.
Всего в «Айсберге» запланировано 28 шоу, оно будет проходить до 30 сентября.