Пскович Алексей Бурданос стал «серебряным» призером первенства СЗФО среди юниоров по кикбоксингу

23.03.2009 10:58|ПсковКомментариев: 0

Псковские спортсмены стали призерами первенства Северо-Западного федерального округа среди юниоров и первенства Санкт-Петербурга по кикбоксингу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по молодежной политике и спорту, соревнования проходили с 20 по 22 марта в Санкт-Петербурге.

В первенстве Северо-Западного федерального округа по кикбоксингу среди юниоров 2-е место в весовой категории до 60 кг занял псковский спортсмен Алексей Бурданос. Он одержал две победы за выход в финал, но, к сожалению, в связи переломом руки он не смог выйти на финальный бой.

В первенстве Санкт-Петербурга по кикбоксингу, выиграв три боя, 1-е место в весовой категории до 54 кг занял пскович Олег Шимко. Среди девушек в весовой категории до 52 кг 3-е место заняла Лиана Сукиасян.

Спортсмены тренируются в Областном центре единоборств под руководством тренера Романа Веселова.