Команды Опочки и Пскова стали победителями чемпионата Псковской области по легкоатлетическому кроссу

20.04.2009 14:30|ПсковКомментариев: 0

Команды Опочки и Пскова стали победителями чемпионата Псковской области по легкоатлетическому кроссу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, легкоатлетический кросс прошел в Опочке 17-18 апреля.

В чемпионате приняли участие 16 команд из 14 районов и 2 городов Псковской области. По итогам соревнований победителями стали: Ульяна Аввакуменкова (девушки 2000 м, Великолукский район), Ренат Юлдашев (юноши 3000 м, Великие Луки), Николай Кабанович (мужчины 5000 м, Опочка), Надежда Творогова (женщины 3000 м, Великолукский район), Екатерина Костина (женщины 5000 м, Псков), Максим Петров (мужчины 8000 м, Великие Луки).

В командном первенстве среди районов первое место заняли спортсмены из Опочки, второе - у команды из Великолукского района, а третье - у Невельского. Среди городов первое место заняла псковская команда, а второе - великолукская.

Победители и призеры в личном первенстве награждены ценными призами, медалями и грамотами комитета, команды - кубками.