Новости партнеров
Спорт

Второе и третье места завоевали псковичи на Межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности»

02.06.2009 09:44|ПсковКомментариев: 0

Второе и третье места завоевали псковичи на XIV Межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Главного управления МЧС России по Псковской области, соревнования завершились 30 мая в местечке Вашина Гора Печорского района Псковской области.

В торжественной церемонии приняли участие начальник ГУ МЧС России по Псковской области полковник Валерий Филимонов и начальник областного управления образования Вера Емельянова.

В комбинированном силовом упражнении в старшей возрастной группе победила команда Калининградской области, псковичи заняли третье место, у младшей группы победителями стали вологжане, Псковская команда оказалась на третьем месте.

В старшей возрастной группе в полосе препятствий победили калининградцы, а в младшей - команда Санкт-Петербурга.

В комбинированной пожарной эстафете в старшей возрастной группе победа досталась Вологодской области, в младшей возрастной группе на первом месте команда Псковской области.

В соревнованиях по поисково-спасательным работам в старшей и младшей возрастных группах победителями стали псковичи, на втором месте вологжане.

В маршруте выживания в обеих возрастных группах вновь отличились псковичи, завоевавшие первые места.

В организации быта псковские школьники уступили гостям, не завоевав ни одного призового места. В старшей возрастной группе победила калининградская команда, в младшей - команда Республики Коми.

В общем зачете соревнований в старшей возрастной группе первое место - у вологодской команды, второе - у команды Калининградской области, третье - Псковская область.

В младшей возрастной группе места распределились следующим образом: 1 место - Республика Коми, 2 место - Псковская область, 3 место - Вологодская область.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей