Новости партнеров
Спорт

Лидеры упрочили свои позиции в чемпионате Псковской области по футболу среди команд 1-й группы

29.06.2009 10:22|ПсковКомментариев: 0

В минувшую субботу, 27 июня, состоялись три матча чемпионата Псковской области среди команд 1-й группы. Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, в отличие от 4-го тура, когда все три игры прошли в Пскове, на сей раз команды областного центра играли только на выезде.

Футболисты псковской «Искры» в Печорах сломили сопротивление местной команды и одержали победу с минимальным счетом - 1:0. Великолукский «Экспресс - ВГСХА» с сухим счетом 2:0 (М. Коломенский, С. Грабаздин) одержал победу над псковским ФК «ШВСМ-ДЮЦСП», многие футболисты которого играют на три фронта - в играх чемпионата области, города и в региональном первенстве МРО «Северо-Запад». Прошлогодний чемпион области ФК «Купол-ВДВ», играя на выезде, обыграл команду Дедовичей - 3:1 и упрочил свои лидирующие позиции в чемпионате области.

Сыграв четыре матча и одержав в них победы, только псковские армейцы - подопечные псковского тренера Валерия Снигирева не имеют потерь в очках. На втором месте с 9 очками идут футболисты великолукского ФК «Экспресс - ВГСХА», а представители псковского футбола - команды «ШВСМ - ДЮЦСП» и «Искра», набрав по 6 очков, делят 3-е - 4-е места при том, что команда «ШВСМ - ДЮЦСП» сыграла три матча, а «искровцы» - на две игры больше. У команд «Единая Россия - Стрела» (Псков) и «Дедовичи» по три набранных очка, где «Стрела» имеет игру в запасе. Лишь печеряне после трех стартовых встреч не имеют побед.

Символично, что в 13 матчах первого круга еще не было зафиксировано ни одной ничьей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 210 человек
Лента новостей