Новости партнеров
Туризм

Замечательные вечерние прогулки: отзывы горожан об экскурсиях «Псков Ганзейский»

17.07.2018 11:42|ПсковКомментариев: 11

С середины июня в Пскове на регулярной основе организуются экскурсии-прогулки «Псков Ганзейский», посвященные истории развития торговых отношений Пскова и Ганзы от эпохи средневековья до наших дней, а также основным памятникам и достопримечательностям города.

За это время в проекте, осуществленном компанией «Славянский тур», приняли участие порядка 50 человек.

21 июля пройдет очередная экскурсия-прогулка, которая начнется в 19.00. По традиции, участников ждет интерактивный рассказ об истории средневековой Ганзы и роли Пскова - партнера Ганзейского союза и крупнейшего торгового и культурного центра. Организаторы готовят несколько сюрпризов для участников. В частности, каждый гость экскурсии получит в подарок псковский сувенир от дизайн-студии «Гора подарков» - участника проекта «Команда2018».

Стоимость участия - 150 рублей, дети до 14 лет - бесплатно!

«Кто еще не был, есть шанс попасть на экскурсию 21 июля! - написала в отзыве участница одной из прошлых встреч, псковичка Елена Кузнецова. - Совершенно замечательные вечерние прогулки по нашему Пскову с колоритным (в ганзейском костюме) и увлеченным молодым человеком Иваном. А в конце экскурсии еще дарят подарочки: деткам петушки, а взрослым шоколадки с ганзейским фантиком. Программы все разные. Великолепные содержательные прогулки. Очень рекомендую и гостям города, и жителям. С нетерпением жду заключительную экскурсию!»

Телефоны для записи: 8-911-357-35-35, (8112)79-30-97

Количество мест ограничено.

6+

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 42 человека
Лента новостей