Новости партнеров
Туризм

Туристы из Франции прибыли на Масленицу в Изборск

20.02.2012 15:43|ПсковКомментариев: 5

Туристическая группа из Франции прибыла на Масленицу в Изборск. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила директор музея-заповедника «Изборск» Наталия Дубровская 20 февраля в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области.

По словам Наталии Дубровской, Масленица в Изборске - это особое настроение. «У нас празднование Масленицы уже началось, и гостей значительно прибавилось, к нам даже прибыла туристическая группа из Франции. Я думаю, что народа будет не меньше, чем в прошлые годы», - сказала директор музея. По словам Наталии Дубровской, масленица  в Изборске отличается тем, что нет жесткой программы. На самой главной площадке будет выступать псковский ансамбль «Сказ».

«Главная сцена будет традиционно у Изборской крепости», - добавила директор музея. Как отметила Наталия Дубровская, автомобилисты смогут бесплатно припарковать машины на любой из трех парковок: на недавно открывшейся на улице Псковской, вдоль старой изборской дороги или на площадке и у кладбища.

Напомним, 26 февраля музей-заповедник «Изборск» приглашает всех на незабываемую «Изборскую Масленицу».

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Масленица в Изборске Масленицу в Изборске посетило более 5 тысяч человек Сегодня в Изборске пройдут масленичные гуляния Для гостей Изборска подготовили уникальный памятный сувенир «Масленка на санках» В изборской «Блинной» посетителям предложат более 10 видов блинов Схема расположения парковок и туалетов в Изборске Расписание автобусов в Изборск Ледяные горки, снежный лабиринт, ростовые куклы и познавательные игры ожидают на Масленице маленьких гостей Изборска Для гостей Масленицы в Изборске подготовили 1150 подарков На проведение Масленицы в Изборске выделено 60 тысяч рублей От автомобильной стоянки гостей Масленицы в Изборскую крепость доставят на карете В изборской «Блинной» для гостей Масленицы будут работать два повара Туристы из Франции прибыли на Масленицу в Изборск Программа масленицы в «Мальской долине»: Сибирские хаски, «молодецкие забавы» и мастер-класс от повара Природная аномалия: В Изборске перед масленицей распустились почки В Изборской крепости началось строительство «Снежного городка» Программа празднования масленицы в Изборске
Лента новостей