Новости партнеров
Туризм

«Соцтурпроф» приглашает псковичей в Париж

06.06.2013 22:12|ПсковКомментариев: 0

Путешествие в столицу Франции состоится с 8 по 17 июля. По пути в Париж туристам предстоят ночевки в Бресте и Варшаве, а также обзорные автобусные и пешие экскурсии по достопримечательностям Варшавы, Берлина, Брюсселя.

В Париже туристы псковской группы проведут 4 полных дня, программа пребывания обещает быть очень насыщенной. Первый день во французской столице будет посвящен обзорной автобусно-пешей экскурсии, в ходе которой туристы смогут увидеть Триумфальную арку, площадь Согласия, Большие Бульвары, Гранд Оперу, Вандомскую площадь, остров Сите, Нотр Дам, Консьержери, Латинский квартал, Пантеон, Сорбонну, Дворец Инвалидов, мост Александра III, площадь Трокадеро и, конечно, Эйфелеву башню. Завершением этой экскурсии станет подъем на башню Монпарнас и обзор великолепнейшей вечерней панорамы.

Следующий день своего пребывания в Париже туристы могут посвятить самостоятельному изучения города, составив свой, уникальный маршрут по Парижу. Для желающих путешествовать группой  (в случае, если наберется группа от 10 человек) могут быть организованы следующие мероприятия:

- поездка в парк аттракционов Диснейленд* (8 часов, без сопровождающего; сопровождающий помогает войти и сообщит время и место встречи с группой после посещения Диснейленда);

- шоппинг в торговом центре Val de Europe (8 часов, без сопровождающего);

- экскурсия «Замки в предместьях Парижа» (6 часов, с сопровождающим): замок Фонтенбло, замок Во ле Виконт, русское кладбище Сен Женевьев де Буа.

Вечером вся туристическая группа снова соберется для того, чтобы совершить экскурсию по холму Монмартр (2 часа) с посещением Базилики Сакре-Кер, во время которой, можно насладиться панорамой города, посетить площадь художников Тертр, увидеть виноградники Парижа, его мельницы.

На третий день, после завтрака, группа отправится в музей парфюмерии «Фрагонар». Здесь перед туристами откроются секреты производства французской парфюмерии. В продолжение экскурсии - посещение музея восковых фигур «Гревен», где можно увидеть знаменитостей со всего мира. Для желающих может быть дополнительно организована поездка в Версаль.

Вечером гостей Парижа ожидает прогулка на кораблике по Сене* и подъем на II этаж Эйфелевой башни. Поздним вечером состоится автобусная экскурсия «Ночной Париж».  Окончанием экскурсии для желающих может быть спектакль в кабаре «Лидо» на Елисейских полях или в кабаре «Крейзи Хорс».

Заключительный день в Париже будет посвящен пешим прогулкам. Гости совершат экскурсию по острову Сите, посетят собор Нотр-Дам и «Лувр».

В обратный путь туристы отправятся ночью. На следующий вечер планируется прибытие в Брест, откуда комфортный поезд № 50 довезет туристов до Санкт-Петербурга.

Цифры:

Общий километраж путешествия составит 3850 км.

В стоимость путевки (от 18 800 рублей) входит: размещение в транзитных отелях, проезд по маршруту на комфортабельном автобусе, проживание в 2-3х  местных номерах со всеми удобствами в центре  Парижа, завтраки в отелях, услуги русскоязычного гида-групповода и использование аудиогида, экскурсии согласно программе тура. Дополнительно оплачиваются: железнодорожные билеты, одноместное проживание в отелях, дополнительные экскурсии, входные билеты во все платные объекты, консульский сбор, медицинская страховка.

Бронируйте места и задавайте вопросы по адресуг. Псков, Кремль, д. 6, и  по телефонам (8112) 75-22-11,  (8112) 75-39-88, (8112) 72-32-57.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей