Новости партнеров
Происшествия

Я не собирался ее убивать, я пришел с ней поговорить - Андрей Скорков о нападении на псковского врача

27.11.2019 16:11|ПсковКомментариев: 46

Порезавший псковского врача Андрей Скорков не помнит момент нападения. Об этом мужчина сообщил сегодня, 27 ноября, в зале Псковского городского суда, сообщает ГТРК «Псков».

«Я не собирался ее убивать, я пришел с ней поговорить, она опять начала орать. Я был на кладбище потом, я не знаю, зачем я туда поехал. Нож у меня всегда в кармане. Я не помню всего этого момента, я даже не помню, как уходил, я не помню момент задержания. Я, видимо, напился потом», - высказал свою версию произошедшего Скорков.

По мнению прокуратуры, оставаясь на свободе, он может оказать давление на свидетелей, уничтожить доказательства или скрыться от следствия. Псковским городским судом в среду избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 24 января с содержанием в следственном изоляторе.

Напомним, по версии следствия, подозреваемый напал на врача 25 ноября, около 14.20. В результате совершенного нападения женщина получила два ножевых ранения, в связи с чем была госпитализирована. Обвиняемый решил свести счеты из-за неправильной, по его мнению, медицинской  помощи его малолетней дочери, скончавшейся 30 июля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 25 человек
Сюжет: На врача Псковской детской областной больницы совершено нападение Я понимаю отца, который потерял ребенка: Леонид Рошаль о псковиче, ранившем врача Я не собирался ее убивать, я пришел с ней поговорить - Андрей Скорков о нападении на псковского врача Подозреваемому в нападении с ножом на псковского врача грозит до 15 лет лишения свободы Мужчина, ударивший ножом врача Псковской детской областной больницы, арестован Мать 5-летней псковички, умершей от рака: У меня нет других детей, но я хочу помочь тем, кому еще можно Был какой-то толчок, какая-то подоплека его поступка - знакомая мужчины, порезавшего псковского врача Мама, потерявшая дочь: Не все так просто, как на первый взгляд Состояние псковского врача, на которого накануне напали с ножом, стабильно тяжелое Возбуждено уголовное дело в связи с нападением на врача Псковской детской областной больницы Названы мотивы покушения на жизнь врача Псковской детской областной больницы Подозреваемый в нападении на врача Псковской детской областной больницы задержан В Пскове следователи проверяют информацию о нападении на врача Детской областной больницы Губернатор Михаил Ведерников дал ряд поручений в связи с нападением на врача Детской областной больницы Артур Гайдук: Нападение на врача - это беда, отражающая отношение общества к отечественной медицине Полиция устанавливает место нахождения подозреваемого в нападении на врача Детской областной больницы На врача Псковской детской областной больницы совершено нападение с ножом
Лента новостей