Новости партнеров
Происшествия

Необычную сине-зеленую вспышку в небе обсуждают псковичи в Сети. ВИДЕО

10.08.2022 10:05|ПсковКомментариев: 2

Необычную сине-зеленую вспышку в небе, которая произошла в областном центре в ночь на 10 августа, обсуждают псковичи в Сети. Записи размещены в группе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте».

Видео здесь и далее: группа «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте»

«Кто-то кроме меня сейчас видел на небе вспышку? Как северное сияние по всему небу. Показалось, что со стороны Невского все небо 2-3 луча перекрыли. Самое удивительное, что над городом чистое небо, и свету с земли не от чего отражаться. Что-то светило в атмосфере», - написал пскович.

В комментариях подписчица группы ответила, что не видела вспышку, но на несколько секунд у нее в квартире отключилось электричество.

«Самое интересное, что она была какого-то зеленоватого цвета», - удивился пскович. «Было. Мне показалось голубовато-зеленого цвета», - уточнил другой горожанин.

В комментариях заметили, что вспышку также видели в районе магазина «Лента» на Рижском проспекте, в деревне Портянниково, на улице Балтийской, в микрорайоне Любятово, а также в Изборске.

«Успокойтесь, земляне. Вам ничего не угрожает. Утром мы выступим с обращением и все объясним», - пошутил участник группы.

Теги: #псков
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей