Новости партнеров
Экономика

В Пскове создана рабочая группа для поддержки малого и среднего бизнеса в условиях пандемии коронавируса

30.03.2020 14:03|ПсковКомментариев: 0

В Пскове создана рабочая группа по координации усилий бизнес-сообщества региона по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях пандемии коронавируса. Возглавил ее председатель регионального Торгово-промышленной палаты Владимир Зубов. От администрации Псковской области в состав вошла заместитель губернатора Нинель Салагаева, сообщил депутат Госдумы, руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Козловский на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Наша главная задача - объединиться в преодолении трудностей, с которыми столкнулось подавляющее большинство предприятий региона из-за сложной экономической и эпидемиологической ситуации», - подчеркнул он. 

По его словам, в рамках первого совещания с представителями предприятий региона обсуждались возможные выходы из создавшихся затруднительных ситуаций. «Настали сложные для всех нас времена, и мы должны держаться друг друга, чтобы пережить их с наименьшими потерями для людей!» - отметил Александр Козловский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей