Новости партнеров
Экономика

Около 150 рабочих мест будет создано в гостинице «Псков-Интурист»

18.07.2008 13:28|ПсковКомментариев: 2

Около 150 рабочих мест будет создано в гостинице «Псков-Интурист». Об этом на прошедшей в пятницу, 18 июля, встрече инвесторов гостиницы и представителей турфирм города рассказал директор Псковского филиала ОАО «КАББАЛК-ИНТУРИСТ» Джамбулат Дауров.

«Гостиница будет довольно большой и обслуживающего персонала потребуется также много», - отметил он.

На вопрос присутствующих представителей туристических фирм города о том, будут ли приглашаться на работу выпускники Псковского филиала академии туризма, представитель холдинговой компании «Синдика» Сергей Крючек заверил: «Все, что делается здесь, тут и останется. Тем более это касается такого большого проекта, к нему нельзя колеса приделать и увезти. Следовательно, и на работу будут приглашаться люди, которые проживают в этом городе».

Напомним, что в Пскове началось строительство долгостроя - гостиницы «Интурист». Новый инвестор ОАО «КАББАЛК-ИНТУРИСТ» намерено вложить в реконструкцию гостиницы «Интурист» порядка 500 миллионов рублей и завершить работу за два года. «Интурист» превратится в четырехзвездочную гостиницу с развитой инфраструктурой отдыха. В отеле будет 165 номеров, из них 147 двухместных, 7 люксов - двухъярусных номеров и 14 одноместных номеров, конференц-зал на 300 мест, химчистка, прачечная, бары и рестораны.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Сюжет: Реконструкция здания гостиницы "Интурист" Около 150 рабочих мест будет создано в гостинице «Псков-Интурист» «Интурист-Псков» по ценовой политике будет ориентироваться на «Heliopark Old Estate» Инвесторы строящейся гостиницы «Интурист» встретились с представителями турфирм Пскова О развитии туризма в Псковской области расскажет программа «Приоритеты» В строящейся гостинице «Интурист» в Пскове уже есть телефонная связь и Интернет Работы по строительству гостиницы «Псков-Интурист» выполнены на 50% Гостиница «Интурист» получит новое название Новый владелец здания гостиницы «Интурист», возможно, отреставрирует Анастасьевскую часовню Здание гостиницы «Интурист» с архитектурной точки зрения остается актуальным – подрядчик На месте псковского долгостроя «Интурист» появится четырехзвездочная гостиница Новый инвестор приступил к реконструкции псковского долгостроя – гостиницы «Интурист»
Лента новостей