Новости партнеров
Культура

С завтрашнего дня цена билета на концерт группы «Сплин» поднимется до 1500 рублей

18.09.2012 17:09|ПсковКомментариев: 8

С 19 сентября цена билета на концерт группы «Сплин» поднимется до 1500 рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в клубе «Супер», где 20 сентября в 19.00 состоится концерт популярной российской рок-группы.

Билеты по цене от 1000 рублей можно купить сегодня в кассе КСК «Супер» до 20.00.

На концерте в Пскове группа представит новую концертную программу «Акустика».  В том числе, псковичи услышат композиции из нового альбома «Обман зрения», который выходит в октябре этого года.

«Обман зрения» - это «новый» «Сплин». И в темах песен, и в аранжировках, и в общем звучании. Трек-лист альбома - это 14 песен. Несколько из них уже известны тем, кто бывал на концертах группы в последний год. Но конечно, большая часть материала ни разу не звучала на публике.

Отметим, что Александр Васильев - не просто автор развесёлого поп-рок-хита 2000-х «Моё сердце», а один из немногих отечественных артистов, творчество которого можно назвать настоящей рок-поэзией.

Концерт группы «Сплин» пройдет при информационной поддержке портала «Псковская Лента Новостей» и радиостанции «Европа Плюс Псков». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей