Новости партнеров
ЖКХ

Директор Фонда капремонта многоквартирных домов Псковской области покинул пост

01.06.2022 21:55|ПсковКомментариев: 1

Директор Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области Сергей Шарлаев оставил руководящую должность в связи с переходом на другую работу. Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей из собственных источников, управленец уехал в Санкт-Петербург, где работал до переезда в Псков в 2021 году.

Исполняющим обязанности директора назначен Андрей Анисимов, занимающий должность заместителя директора Фонда, сообщает официальный телеграм-канал Псковской области. Он много лет работает в Фонде капремонта, где прошел профессиональный путь от специалиста до замдиректора. 

В соответствии с законодательством на должность директора Фонда будет объявлен новый конкурс, согласно которому будет выбран новый директор. 

На реализацию планов смена руководства никак не повлияет. Все начатые капремонты в многоквартирных домах будут завершены в полном объёме, более того: в этом году планируется начать реализацию планов на 2023-й год.

Напомним, Сергей Шарлаев возглавил Фонд капремонта многоквартирных домов в Псковской области в начале 2021 года. До этого он 9 лет работал в Жилищном комитете Санкт-Петербурга: сначала заместителем, затем — первым заместителем председателя.

До этого обязанности директора фонда капитального ремонта исполняла Оксана Лапшина. До неё фонд возглавлял Виктор Иващенко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей