Новости партнеров
Развлечения

В псковском «Гараже» выступят «Шмели»

10.09.2010 08:47|ПсковКомментариев: 0

 10 сентября в бар-клубе «Гараж» (Комсомольская пл.,1) выступит группа «Шмели». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы концерта, «Шмели» - известная московская группа, музыка которой имеет фолк-направленность в сочетании с другими рок-стилями.

Фото shmely.ru

Как сообщает официальный сайт группы, «Шмели» - это Александр Шмелев (Шмель) и Леля Заседателева (Лес). История группы началась в 1998 году на Украине. Шмкль и Лес вместе с клавишником Ростиславом Щербатко записали несколько альбомов в городе Ровно (Украина) и стали давать концерты. «Шмели» участвовали в нескольких альтернативных проектах, много гастролировали по России и странам СНГ.

В начале 2008 года, совместно с Tamtrum (Франция) и Roman Rain, группа провела широкомасштабный тур по Украине и России. В 2009 году Шмель и Лес вдвоем записали новый альбом «Московская Ярмарка Удовольствий» - МЯУ и приступили к обновлению живого состава группы. Помимо самих Шмелей, в группу также вошли: Дмитрий Рессер - гитара, Александр Голов - барабаны, Ксирон (волынка, флейта, гусли, клавиши), Сергей Спицын - бас.

Начало концерта в 20.00. Вход – 200 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей