Новости партнеров
Здоровье / Статьи

Участники проекта «Будь в форме-2» поделились впечатлениями от трех недель тренировок. ВИДЕО

12.03.2013 12:14|ПсковКомментариев: 8

Уже три недели в клубе «Супер фитнес» проходят тренировки участников проекта «Будь в форме-2». Над поставленными целями и задачами участники проекта работают вместе с профессиональными инструкторами клуба.

О первых результатах тренировок читателям Псковской Ленты Новостей рассказывают координатор «Будь в форме-2» Наталья Петрова и инструкторы фитнес-клуба. И, конечно, своими впечатлениями от занятий в рамках проекта делятся сами участники проекта «Будь в форме!».

«Будь в форме-2» - это проект ПЛН и клуба «Супер фитнес», являющийся продолжением проекта 2012 года «Будь в форме» и имеющий цели: помочь участникам стать стройнее, красивее, сильнее; показать возможности персонального тренинга и продемонстрировать, насколько богаче может стать жизнь при соблюдении элементарных правил здорового образа жизни. Но, в отличие от проекта 2012 года, участники «Будь в форме-2» будут добиваться поставленных целей вместе с профессиональными спортсменами - сотрудниками фитнес-клуба, которые тоже примут участие в проекте. 

Занятия проходят в форме сплит-тренировок. Информация о ходе тренировок и их результативности будет размещаться на сайте клуба «Супер фитнес» и странице ПЛН-Здоровье.

Клуб «Супер фитнес» находится по адресу : Рижский пр., 16 (вход со стороны улицы Петровской), 4 этаж., телефон:  56-60-80.

Адрес сайта фитнес-клуба: http://www.super-fitness.ru/

Фото и видео Елены Ковалевой

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей