Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Гул, вызывающий тошноту и тревогу

30.06.2022 16:55|ПсковКомментариев: 1

Я проживаю в районе улицы Никольской в деревне Родина Псковского района с видом на реку. На противоположной стороне реки Великой установлена драга, которая чистит дно. Звук отражается от воды и от берегов, и сильное эхо бьет нам прямо в окна. Я живу на 4 этаже. Чем выше этаж, тем звук мощнее.

Работы происходят в ночное время. Стоит гул, неприятный звук, похожий на волны, вызывающий тошноту, тревогу и головную боль. Спать невозможно. Я четыре раза вызывала полицию. Трижды из Уграды и сегодня ночью уже псковскую. Приезжали сотрудники. Проверяли. Сегодня была мучительная ночь. Работы усилились в 5:30 утра. Это просто безобразие и полнейший игнор людей, живущих около реки.

Вопрос: кто дал разрешение проводить работы в ночное время? Есть время тишины. Люди хотят отдохнуть. Почему не соблюдается это правило? Мы терпим этот звук днем, понимая важность работ, но ночью уже нет сил терпеть. Нервы уже на пределе. Это продолжается с 24 июня.

Юлия

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей