Новости партнеров
Новости

Свыше 600 тезок нашел на Одноклассники.ру Дмитрий Медведев

03.04.2008 13:49|ПсковКомментариев: 0

Избранный президент Дмитрий Медведев нашел на сайте Одноклассники.ру свыше 600 своих тезок, многие из них были очень похожи на него. Об этом он рассказал, выступая в четверг на Российском Интернет-форуме в пансионате «Лесные дали», пишет «Интерфакс».

«Я вчера покопался в «Одноклассниках», нашел примерно 630 Дмитриев Медведевых. Часть из них очень на меня похожа, просто одно лицо. И это хорошо», - заявил он, отметив, что в Рунете сегодня действует несколько «исключительно интересных социальных ресурсов». Среди них избранный президент назвал «Одноклассники.ру» и «В контакте.ру».

Вместе с тем он сообщил, что за последние 8 лет потрачено и огромное количество государственных денег на финансирование социально значимых проектов. В их числе Д.Медведев назвал портал «Грамота.ру», которым ежедневно пользуются порядка 30 тыс. человек.

Кроме того, отметил он, «началось продвижение в Интернете систем высшего образования, появилось большое количество образовательных порталов». «Однако это - только начало», - считает избранный президент РФ.

Добавим, многие страницы Дмитриев Медведев, которые встречаются в Одноклассниках.ру и В контакте.ру, на поверку оказываются фальшивыми.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей