Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки Пскова

ПИК объявляет фотоконкурс для новоселов ЖК «Европа»

26.08.2015 12:56|Псков
ПИК дарит новоселам дома №1 по улице Венской жилого комплекса «Европа» подарки. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, все обладатели квартир в новостройке могут принять участие в фотоконкурсе «Мой адрес – Венская 1» и выиграть главный приз - подарочный сертификат на 30 000 рублей от фирменного салона «Аскона» в ТК «ПИК 60».
 
 
По мнению организаторов конкурса, такой подарок точно пригодится всем новоселам.
 
 
Задача участников конкурса - сделать фотографию, центром композиции которой должна стать новая квартира дома по улице Венская, сам дом или же прилегающая территория. Приветствуются фото, на которых запечатлены счастливые новоселы дома №1 по улице Венской. Затем следует загрузить фото в альбом в официальной группе «Новострой 60» https://vk.com/novostroy60 в социальной сети «ВКонтакте».
 
Победитель будет определен путем интернет-голосования. Им признается автор фотографии, набравшей максимальное количество лайков. Проголосовавший участник должен состоять в группе «Новострой 60» https://vk.com/novostroy60 и оставаться ее участником на момент определения победителя. 
 
От каждого участника принимается только один фотоснимок. Участник конкурса должен иметь квартиру в доме по улице Венская, д. 1. Снимки сторонних авторов к участию в конкурсе не допускаются.
 
Прием фотографий начинается 26 августа. Сегодня же стартует интернет-голосование, которое продлится до 9 сентября. 
 
Напомним, жилой квартал «Европа» является частью общего проекта комплексного освоения территории, расположенной на границе Пскова и Псковского района вдоль Рижского шоссе. Во всех параметрах проекта, до сих пор не имеющего аналогов в Пскове, застройщик применил европейские стандарты качества. 
 
В эксплуатацию уже сдан дом №1 по ул. Венской ЖК «Европа». До конца года в жилой комплекс заселится более 1000 человек. Всего по плану в «Европе» будет возведено 93 многоквартирных дома и более 90 малоэтажных домов. 
ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей