Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки Пскова

Жилье комфорт-класса приобретает популярность у псковичей

31.08.2017 16:43|ПсковКомментариев: 3
Жилье комфорт-класса приобретает популярность у псковичей, отмечают эксперты. «Сегодня рынок новостроек в Пскове в основном формирует жилье эконом-класса, что вполне логично, однако жители города все больше интересуются недвижимостью более высокого уровня. Отвечая на их запрос, застройщик принял решение о строительстве жилого комплекса комфорт-класса в престижном микрорайоне», - рассказали Псковской Ленте Новостей в «Псковской инвестиционной компании».
 
 
ЖК «Приоритет», возведение которого началось на пересечении улиц Кузбасской дивизии и Народной, будет отличаться индивидуальными архитектурными, планировочными и инженерными решениями, а также повышенным уровнем удобства для жителей. Одним из неоспоримых преимуществ жилого комплекса является его уникальное расположение в самом сердце Завеличья в непосредственной близости от объектов социальной и коммерческой инфраструктуры.
 
Акцент при разработке планировочных решений жилого комплекса сделан на удобство для семей, так как в 75% случаев покупателями квартир в домах комфорт-класса являются именно семьи с детьми.
 
Добавим, что продажи квартир в ЖК «Приоритет» уже стартовали. Декларация на сайте http://novostroy60.ru/
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 273 человека
Лента новостей