Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки Пскова

Пришел. Увидел. Купил: Честная экскурсия для покупателей новостроек в Пскове

15.08.2017 09:39|ПсковКомментариев: 10
19 августа центр недвижимости «Авентин - Псков» организует бесплатную экскурсию по псковским новостройкам, в рамках которой потенциальные покупатели своими глаза увидят выставленные на продажу квартиры и их планировки, оценят качество строительных материалов, ознакомятся с перспективами районов и имеющейся, а также планируемой инфраструктурой объектов.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в центре недвижимости, плюс участия в этом мероприятии - возможность сформировать собственное мнение об объектах не одного, а сразу нескольких застройщиков. ЖК «Видный», ЖК «Молодежный», новостройки на улицах Балтийская, Юбилейная и Зональное шоссе, а также ЖК «7 Небо» - обо всех этих вариантах участники поездки сформируют собственное мнение.
 
Специалист по новостройкам центра недвижимости «Авентин - Псков» проконсультирует относительно преимуществ каждого из них и поможет выбрать тот объект, который нужен именно вам.
 
А тем, кому для покупки новостройки необходимо продать имеющееся жилье, прямо во время поездки специалисты «Авентин - Псков» расскажут о процедуре продажи имеющегося жилья.
 
Ну и самое приятное: участники экскурсии смогут абсолютно бесплатно и в этот же день забронировать понравившуюся квартиру, получив тем самым возможность спокойно посоветоваться с родными и сделать действительно осознанный выбор.
 
Спешите - осталось всего 4 места. Запись по телефону: 8112-29-84-84.
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей