Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки Пскова

Участниками «Ночи распродаж новостроек» станут крупнейшие застройщики Пскова

10.11.2015 10:22|ПсковКомментариев: 1

Ночью 21 ноября в Пскове пройдет первая распродажа новостроек, организаторами которой станут центр недвижимости «Авентин-Псков», крупнейшие застройщики и подрядчики нашего города.

Сегодня мы начинаем вас знакомить с теми застройщиками, которые представят свои объекты на первой «Ночи распродаж новостроек».

Строительная компания Scandinavia является одним из крупнейших застройщиков в Северо-Западном федеральном округе РФ. Компания специализируется на возведении жилых зданий повышенной комфортности, заметно выделяясь яркими архитектурными решениями и комплексным подходом к освоению территории. В состав компании входят ведущие промышленные предприятия с 50-летней историей, такие как Псковский завод ЖБИ-1, Строительный трест 45, Анскино и др., на которых работают лучшие профессионалы в области жилищного строительства.

Застройщик представит посетителям ночной распродажи скидки на свои строящиеся и уже сданные объекты.

ЖК «Афины», возводимый на улице Ижорского батальона, 7, станет одним из основных предложений застройщика. Квартиры в этом 16-этажном доме, оснащенном по последнему слову техники, уже знакомы псковичам своими удобными планировками и замечательным экстерьером. Только ночью 21 ноября застройщик предоставит покупателям комплекса не только традиционно комфортные для ЖК «Афины» условия приобретения, но и уникальные скидки на эти квартиры.

Еще одним предложением СК Scandinavia станут квартиры в уже сданном жилом доме «Южная гавань». Этот объект отличается от других предложений масштабностью площадей и нестандартностью планировок. Изюминкой проекта является панорамный стеклянный лифт и великолепные виды на реку Великая. Кроме этого, посетителям распродажи будут презентованы и другие объекты холдинга.

Чтобы солидно сэкономить на покупке квартиры нужно лишь заполнить заявку на сайте http://aventin-pskov.ru/ и 21 ноября отправиться за новой квартирой!

Если у вас остались вопросы – звоните 29-84-84.

Не проспите свою квартиру!

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей