Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак: Депутаты должны двигаться вместе с нами в одном направлении, а не во встречном

02.10.2012 10:37|ПсковКомментариев: 37

«Депутаты должны двигаться вместе с нами в одном направлении, а не во встречном», - заявил губернатор Андрей Турчак 2 октября на заседании администрации Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, глава региона высказал свое мнение при рассмотрении вопроса о проекте постановления администрации о порядке предоставления субсидий местным бюджетам по программе «Демографическая политика в Псковской области на 2012 - 2015 годы». 

«Последнее голосование по землям столько вызвало дискуссий, что надо до депутатов довести, что речь идет о тех землях, которые планировались выделить 400 семьям. Депутаты должны двигаться вместе с нами в одном направлении, а не во встречном», - сказал Андрей Турчак. По его словам, имеет место дефицит информации.

«Нужно более тщательно доносить нашу позицию», - сказал Андрей Турчак. Губернатор подчеркнул, что земельные участки в Борисовичах -  это площадка для строительства социального жилья для врачей, учителей, ветеранов, для исполнения социальных программ, в том числе по молодым семьям.

«Если депутаты некоторых политических партий не понимают - надо им это объяснять», - сказал губернатор. Он обратился к присутствующим на заседании СМИ с просьбой «занимать единую позицию с нами».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей