Новости партнеров
Политика

Рейтинг президента вполне оправдан, считает депутат Госдумы Александр Васильев

26.06.2015 13:56|ПсковКомментариев: 20

Высокий рейтинг президента РФ Владимира Путина вполне оправдан, считает депутат Государственной Думы от Псковской области Александр Васильев. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 ФМ).

«Дело в том, что наш президент отлично работает как на внешнем политическом пространстве, так и во внутреннем. Он всегда в курсе проблем и всегда имеет продуманный следующий шаг, по которому будет действовать наша страна», - отметил он.

«Когда люди видят такую уверенность и продуманность, у них и складывается большая поддержка», - сказал депутат.

Александр Васильев не видит на политическом горизонте какой-либо другой фигуры, которая могла бы сравниться с действующим президентом. «При отсутствии другой альтернативы как раз-таки и держится такой рейтинг», - заключил он.

Ранее сообщалось, что рейтинг одобрения Путина достиг максимума - 89%. Как показал новый опрос «Левада-центра», этот показатель является абсолютным рекордом за все время наблюдений. В апреле-мае работу Путина на посту президента одобряли 86% россиян, в январе - 85%, в июне 2014 года - 86%, в июне 2013 года - 63%, в июне 2012 - 64%. Недовольны работой президента сейчас 10% респондентов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 272 человека
Сюжет: Рейтинг одобрения Путина достиг максимума Высокий рейтинг Путина может объясняться сиюминутной эйфорией, считает псковский социолог Рейтинг президента вполне оправдан, считает депутат Госдумы Александр Васильев Лев Шлосберг: Высокие рейтинги - признак явного политического нездоровья В условиях санкций Владимир Путин ведет себя мужественно и мудро - Иван Цецерский Рейтинг Владимира Путина абсолютно реален, уверен Антон Минаков Александр Борисов о Владимире Путине: Первый после Бога Андрей Царев считает, что рейтинг одобрения Владимира Путина, возможно, слишком высок для демократического государства Виктор Яшин: Сейчас Путин в памятниках не нуждается, его и так все уважают Виктор Антонов считает одной из причин высокого рейтинга Владимира Путина отсутствие других явных лидеров в стране Искусством СМИ объясняет высокие рейтинги Путина коммунист Виктор Дуля Высокий рейтинг Владимира Путина Олег Брячак объясняет сплочением нации перед внешней угрозой Рейтинг одобрения Путина достиг максимума
Лента новостей