Новости партнеров
Политика

Олег Брячак: Примкнувшие к «Справедливой России» партии - это не «рюкзак с кирпичами»

29.04.2021 16:43|ПсковКомментариев: 0

Партии «Патриоты России» и «За правду», примкнувшие к «Справедливой России», - это не «рюкзак с кирпичами», заявил в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове лидер Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду», депутат Псковской городской Думы Олег Брячак, отвечая на вопрос, дает ли что-то на данном этапе объединение трех партий или пока это «рюкзак с кирпичами».

«Я бы не сказал, что примкнувшие к "Справедливой России" партии - это "рюкзак с кирпичами". Это новые люди, новые идеи. То, что нам дало объединение, мы увидим по итогам сентябрьских выборов, - отметил гость студии. - Что касается местных представителей двух партий, влившихся в "Справедливую Россию", могу сказать о них только положительно. Это достойные, умные, энергичные люди, которые готовы работать. И самое главное - что наши цели, задачи и пути их достижения совпадают».

«Если мы хотим что-то поменять в нашем городе, области, в стране, то мы должны не только проявлять активность, но и разрабатывать полезные, грамотные законопроекты, менять ситуацию исключительно законными путями», - убежден Олег Брячак. При этом он еще раз высказал ранее озвученную точку зрения: чем больше народа придет на выборы и проголосует за оппозиционных кандидатов, тем быстрее законными путями удастся изменить жизнь граждан к лучшему.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей