Новости партнеров
Политика

Опубликованы предварительные итоги выборов в районные Собрания в Псковской области

12.09.2022 14:18|ПсковКомментариев: 0

Избирательная комиссия Псковской области опубликовала предварительные результаты выборов в районные Собрания депутатов в Псковской области. 

Бежаницкий район

Выборы депутатов Собрания депутатов Бежаницкого района седьмого созыва
Единый 1 1. КПРФ 809 21,48 %  
2 2. ЛДПР 334 8,87 %  
3 3. «Единая Россия» 2053 54,50 %  
4 4. «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 191 5,07 %  
5 5. «Яблоко» 310 8,23 %  
           
Округ 1 1 Степанова Ирина Владимировна 224 31,42 % КПРФ
2 Яковлева Любовь Викторовна 467 65,50 % «Единая Россия»
Округ 2 1 Виснапу Виктор Викторович 168 30,55 % КПРФ
2 Харитонов Александр Геннадьевич 360 65,45 % «Единая Россия»
Округ 3 1 Семенова Ирина Геннадьевна 457 65,29 % «Единая Россия»
2 Сорокина Екатерина Васильевна 218 31,14 % КПРФ
Округ 4 1 Галаев Александр Дмитриевич 107 12,06 % ЛДПР
2 Перцева Светлана Викторовна 88 9,92 % «Яблоко»
3 Чекушкин Александр Федорович 672 75,76 % «Единая Россия»
Округ 5 1 Андреева Валентина Николаевна 530 58,82 % «Единая Россия»
2 Тимофеева Ольга Юрьевна 354 39,29 % КПРФ

Великолукский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Великолукского района седьмого созыва
Единый 1 1. «Единая Россия» 4343 67,77 %  
2 2. ЛДПР 480 7,49 %  
3 3. КПРФ 787 12,28 %  
4 4. «Новые люди» 194 3,03 %  
5 5. «Яблоко» 259 4,04 %  
6 6. «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 194 3,03 %  
           
Округ 1 1 Дмитриев Александр Владимирович 848 76,81 % «Единая Россия»
2 Котюкова Марина Николаевна 121 10,96 % «Яблоко»
3 Метляев Николай Владимирович 99 8,97 % ЛДПР
Округ 2 1 Егоров Виталий Юрьевич 187 12,38 % ЛДПР
2 Поспелова Евгения Петровна 84 5,56 % «Яблоко»
3 Шевелятова Анна Александровна 1201 79,54 % «Единая Россия»
Округ 3 1 Бойкова Татьяна Валерьевна 66 4,22 % «Яблоко»
2 Григорович Александр Иванович 1072 68,50 % «Единая Россия»
3 Маркевич Андрей Иванович 227 14,50 % КПРФ
4 Русаков Илья Игоревич 45 2,88 % ЛДПР
5 Шпакова Нонна Александровна 128 8,18 % самовыдвижение
Округ 4 1 Балануца Александр Николаевич 122 11,21 % ЛДПР
2 Бируля Юрий Васильевич 76 6,99 % «Яблоко»
3 Боченков Геннадий Николаевич 190 17,46 % КПРФ
4 Самугин Вячеслав Евгеньевич 515 47,33 % «Единая Россия»
5 Семченкова Татьяна Анатольевна 134 12,32 % самовыдвижение
Округ 5 1 Абдуллаев Низами Алей оглы 629 55,13 % самовыдвижение
2 Емельяненко Сергей Анатольевич 112 9,82 % КПРФ
3 Козловский Всеволод Юрьевич 92 8,06 % «Яблоко»
4 Федоров Алексей Владимирович 216 18,93 % «Единая Россия»
5 Эрастова Ирина Владимировна 65 5,70 % ЛДПР

Гдовский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Гдовского района седьмого созыва
Единый 1 1. «Единая Россия» 1652 56,27 %  
2 2. «Новые люди» 68 2,32 %  
3 3. ЛДПР 191 6,51 %  
4 4. «Родина» 15 0,51 %  
5 5. КПРФ 185 6,30 %  
6 6. «Яблоко» 637 21,70 %  
7 7. «Партия роста» 12 0,41 %  
8 8. «Партия социальной защиты» 97 3,30 %  
           
Округ 1 1 Кришталь Ирина Владимировна 15 3,18 % ЛДПР
2 Маркелов Вячеслав Иванович 310 65,68 % «Единая Россия»
3 Мерцалов Роман Иванович 129 27,33 % «Яблоко»
Округ 2 1 Банников Никита Анатольевич 62 14,59 % «Яблоко»
2 Ефимова Людмила Алексеевна 274 64,47 % «Единая Россия»
3 Иванова Людмила Александровна 25 5,88 % ЛДПР
4 Николаева Светлана Викторовна 34 8,00 % КПРФ
Округ 3 1 Ашихмин Дмитрий Сергеевич 54 12,44 % ЛДПР
2 Петров Дмитрий Валерьевич 253 58,29 % «Единая Россия»
3 Чечеткина Людмила Геннадьевна 98 22,58 % «Яблоко»
Округ 4 1 Конашенков Александр Алексеевич 224 49,34 % «Яблоко»
2 Кошельникова Людмила Васильевна 173 38,11 % «Единая Россия»
3 Романчук Жанна Викторовна 38 8,37 % ЛДПР
Округ 5 1 Болушева Елена Николаевна 363 66,85 % «Единая Россия»
2 Зимина Людмила Витальевна 68 12,52 % ЛДПР
3 Мамаева Светлана Рауфовна 39 7,18 % КПРФ
4 Цанго Валерий Евгеньевич 61 11,23 % «Яблоко»
Округ 6 1 Горелов Николай Викторович 442 74,29 % «Единая Россия»
2 Курылёва Ирина Евгеньевна 71 11,93 % «Яблоко»
3 Максимов Леонид Геннадьевич 68 11,43 % ЛДПР

Дедовичский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Дедовичского района седьмого созыва
Единый 1 1. «Единая Россия» 2639 70,88 %  
2 2. КПРФ 570 15,31 %  
3 3. «Яблоко» 150 4,03 %  
4 4. ЛДПР 283 7,60 %  
           
Округ 1 1 Береснев Геннадий Иванович 171 25,56 % КПРФ
2 Ильин Александр Юрьевич 412 61,58 % «Единая Россия»
3 Салов Николай Сергеевич 71 10,61 % ЛДПР
Округ 2 1 Баталин Сергей Олегович 86 12,74 % «Яблоко»
2 Васильев Борис Николаевич 283 41,93 % «Единая Россия»
3 Гей Валентина Ивановна 134 19,85 % КПРФ
4 Егоров Роман Владимирович 141 20,89 % ЛДПР
Округ 3 1 Беляева Елена Юрьевна 140 18,45 % самовыдвижение
2 Бойков Даниил Михайлович 46 6,06 % ЛДПР
3 Голубев Евгений Геннадьевич 369 48,62 % «Единая Россия»
4 Филева Анна Трифоновна 184 24,24 % КПРФ
Округ 4 1 Иванов Владимир Никифорович 83 11,61 % КПРФ
2 Малинова Ольга Геннадьевна 56 7,83 % ЛДПР
3 Шевелюшкин Василий Васильевич 559 78,18 % «Единая Россия»
Округ 5 1 Джораев Ахметжан Мухаммедович 242 27,47 % КПРФ
2 Иванов Сергей Алексеевич 623 70,72 % «Единая Россия»

Дновский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Дновского района седьмого созыва
Единый 1 1. «Яблоко» 160 7,40 %  
2 2. ЛДПР 222 10,26 %  
3 3. КПРФ 358 16,55 %  
4 4. «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 169 7,81 %  
5 5. «Единая Россия» 1217 56,26 %  
           
Округ 1 1 Громов Алексей Васильевич 80 17,39 % «Яблоко»
2 Иванова Людмила Николаевна 64 13,91 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
3 Цветков Владимир Валерьевич 231 50,22 % «Единая Россия»
4 Шорохов Алексей Алексеевич 76 16,52 % ЛДПР
Округ 2 1 Андреев Владимир Иванович 77 21,94 % КПРФ
2 Большаков Александр Владимирович 22 6,27 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
3 Васильева Наталья Владимировна 121 34,47 % «Единая Россия»
4 Вихров Данил Евгеньевич 20 5,70 % ЛДПР
5 Патрикеев Александр Сергеевич 86 24,50 % самовыдвижение
6 Ромочкин Валерий Валерьевич 14 3,99 % «Яблоко»
Округ 3 1 Бойков Даниил Михайлович 46 13,18 % ЛДПР
2 Михайлова Наталья Владимировна 292 83,67 % «Единая Россия»
Округ 4 1 Иванов Сергей Геннадьевич 142 39,23 % самовыдвижение
2 Малинова Ольга Геннадьевна 18 4,97 % ЛДПР
3 Матвеева Светлана Викторовна 99 27,35 % «Единая Россия»
4 Наумов Дмитрий Алексеевич 33 9,12 % «Яблоко»
5 Рябинов Виктор Сергеевич 66 18,23 % КПРФ
Округ 5 1 Волков Анатолий Николаевич 303 47,27 % «Единая Россия»
2 Дмитриева Елена Владимировна 180 28,08 % «Яблоко»
3 Иванов Николай Евгеньевич 137 21,37 % КПРФ

Красногородский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Красногородского района седьмого созыва
Единый 1 КПРФ 327 15,24 %  
2 ЛДПР 160 7,46 %  
3 «Яблоко» 132 6,15 %  
4 «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 130 6,06 %  
5 «Единая Россия» 1355 63,14 %  
           
Округ 1 1 Лещук Петр Викторович 42 11,97 % ЛДПР
2 Федоров Герман Лукич 294 83,76 % «Единая Россия»
Округ 2 1 Кочешкова Юлия Николаевна 226 70,63 % «Единая Россия»
2 Ластовка Максим Олегович 84 26,25 % «Яблоко»
Округ 3 1 Павлова Вера Брониславовна - За 381 89,02 % «Единая Россия»
2 Павлова Вера Брониславовна - Против 42 9,81 % «Единая Россия»
Округ 4 1 Григорьева Екатерина Валентиновна 344 63,59 % «Единая Россия»
2 Лузан Денис Михайлович 23 4,25 % ЛДПР
3 Полякова Татьяна Михайловна 169 31,24 % «Яблоко»
Округ 5 1 Крамар Маргарита Алексеевна - За 441 87,85 % «Единая Россия»
2 Крамар Маргарита Алексеевна - Против 56 11,16 % «Единая Россия»

Локнянский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Локнянского района седьмого созыва
Единый 1 1. «Единая Россия» 1598 65,07 %  
2 2. «Яблоко» 183 7,45 %  
3 3. ЛДПР 203 8,27 %  
4 4. КПРФ 394 16,04 %  
           
Округ 1 1 Акимова Валентина Михайловна 114 23,51 % КПРФ
2 Белоусов Павел Валентинович 62 12,78 % «Яблоко»
3 Егоров Дмитрий Михайлович 240 49,48 % «Единая Россия»
4 Мишукова Раиса Ивановна 49 10,10 % ЛДПР
Округ 2 1 Андроненкова Светлана Валентиновна 100 19,69 % «Яблоко»
2 Блинов Алексей Анатольевич 331 65,16 % «Единая Россия»
3 Иванов Александр Алексеевич 57 11,22 % КПРФ
Округ 3 1 Игнашов Руслан Александрович 106 17,58 % ЛДПР
2 Манжиевская Елена Николаевна 320 53,07 % «Единая Россия»
3 Скородумова Мария Александровна 47 7,79 % «Яблоко»
4 Смирнова Анна Николаевна 103 17,08 % КПРФ
Округ 4 1 Варчук Максим Романович 39 4,56 % ЛДПР
2 Завьялов Юрий Евгеньевич 565 66,08 % «Единая Россия»
3 Малышева Наталья Михайловна 134 15,67 % КПРФ
4 Тикка Алексей Александрович 98 11,46 % «Яблоко»
           
Муниципальное образование "Туричинская волость"
           
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения "Туричинская волость" второго созыва по многомандатному избирательному округу № 4
Округ 4 1 Ильинова Ирина Владимировна 0 0,00 % ЛДПР
2 Невар Елена Витальевна 88 97,78 % «Единая Россия»
3 Соскунова Валентина Сергеевна 2 2,22 % «Яблоко»

Новоржевский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Новоржевского района седьмого созыва
Единый 1 1. «Единая Россия» 1501 63,15 %  
2 2. КПРФ 382 16,07 %  
3 3. «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 115 4,84 %  
4 4. «Яблоко» 200 8,41 %  
5 5. ЛДПР 82 3,45 %  
           
Округ 1 1 Антошкова Надежда Васильевна 252 57,14 % «Единая Россия»
2 Баранов Виктор Александрович 103 23,36 % КПРФ
3 Глебов Виктор Александрович 59 13,38 % «Яблоко»
4 Михайлова Нина Ионовна 9 2,04 % ЛДПР
5 Мурин Сергей Дмитриевич 9 2,04 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
Округ 2 1 Бархатов Николай Александрович 88 20,47 % «Яблоко»
2 Меркулова Валентина Анатольевна 270 62,79 % «Единая Россия»
3 Степанова Тамара Андреевна 61 14,19 % КПРФ
Округ 3 1 Алексеева Галина Анатольевна 355 77,34 % «Единая Россия»
2 Судомоев Валерий Анатольевич 85 18,52 % КПРФ
Округ 4 1 Андреева Светлана Ивановна 34 6,85 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
2 Семенов Андрей Александрович 38 7,66 % КПРФ
3 Соколов Николай Васильевич 310 62,50 % «Единая Россия»
4 Степанова Наталья Николаевна 105 21,17 % «Яблоко»
Округ 5 1 Антонова Наталья Анатольевна 78 14,16 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
2 Кочнева Людмила Николаевна 32 5,81 % «Яблоко»
3 Филиппов Владимир Николаевич 95 17,24 % КПРФ
4 Чеботарева Маргарита Павловна 294 53,36 % «Единая Россия»
           
Муниципальное образование "Новосокольнический район"
           
Выборы депутатов Собрания депутатов Новосокольнического района седьмого созыва
Единый 1 1. «Единая Россия» 2049 61,90 %  
2 2. КПРФ 480 14,50 %  
3 3. «Яблоко» 197 5,95 %  
4 4. ЛДПР 289 8,73 %  
5 5. «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 220 6,65 %  
           
Округ 1 1 Ершова Ирина Викторовна 91 22,36 % «Яблоко»
2 Лебедев Александр Анатольевич 224 55,04 % «Единая Россия»
3 Русаков Василий Викторович 80 19,66 % ЛДПР
Округ 2 1 Бельшов Аркадий Олегович 82 12,50 % ЛДПР
2 Кожуков Егор Викторович 394 60,06 % «Единая Россия»
3 Одинцова Ольга Викторовна 157 23,93 % КПРФ
Округ 3 1 Балабкин Александр Викторович 95 19,31 % КПРФ
2 Воробьёва Светлана Юрьевна 310 63,01 % «Единая Россия»
3 Кононов Юрий Михайлович 29 5,89 % ЛДПР
4 Лосяков Кирилл Александрович 46 9,35 % «Яблоко»
Округ 4 1 Головнев Сергей Анатольевич 63 8,24 % КПРФ
2 Жгун Дмитрий Александрович 659 86,14 % «Единая Россия»
3 Щеглов Артем Александрович 33 4,31 % ЛДПР
Округ 5 1 Богданов Сергей Михайлович 318 32,12 % КПРФ
2 Макаренко Денис Борисович 63 6,36 % ЛДПР
3 Пасуев Андрей Николаевич 572 57,78 % «Единая Россия»

Опочецкий район

Выборы депутатов Собрания депутатов Опочецкого района седьмого созыва
Единый 1 1. «Единая Россия» 2278 62,41 %  
2 2. «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 232 6,36 %  
3 3. ЛДПР 223 6,11 %  
4 4. «Новые люди» 124 3,40 %  
5 5. КПРФ 421 11,53 %  
6 6. «Яблоко» 291 7,97 %  
           
Округ 1 1 Белов Дмитрий Юрьевич 40 7,35 % ЛДПР
2 Богашев Юрий Валерьевич 315 57,90 % «Единая Россия»
3 Иванова Ольга Николаевна 114 20,96 % самовыдвижение
4 Литвинов Альберт Владимирович 45 8,27 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
Округ 2 1 Александрова Людмила Вячеславовна 75 14,15 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
2 Алексеев Николай Петрович 96 18,11 % самовыдвижение
3 Константинова Светлана Михайловна 269 50,75 % «Единая Россия»
4 Михайлова Ольга Сергеевна 78 14,72 % ЛДПР
Округ 3 1 Евдокимова Галина Петровна 295 57,28 % «Единая Россия»
2 Федорова Елена Викторовна 204 39,61 % самовыдвижение
Округ 4 1 Ефимов Геннадий Владимирович 537 53,49 % «Единая Россия»
2 Петрова Наталья Михайловна 307 30,58 % самовыдвижение
3 Селянин Сергей Анатольевич 132 13,15 % КПРФ
Округ 5 1 Батурин Александр Анатольевич 274 26,76 % КПРФ
2 Скорнякова Наталия Вячеславовна 102 9,96 % самовыдвижение
3 Федин Василий Алексеевич 625 61,04 % «Единая Россия»

Островский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Островского района седьмого созыва
Единый 1 1. ЛДПР 778 12,30 %  
2 2. «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 355 5,61 %  
3 3. «Единая Россия» 2867 45,34 %  
4

4. «Родина»

631 9,98 %  
5 5. «Новые люди» 562 8,89 %  
6 6. КПРФ 721 11,40 %  
7 7. «Яблоко» 196 3,10 %  
           
Округ 1 1 Кучеренко Игорь Петрович 479 42,92 % «Единая Россия»
2 Оберемко Вадим Васильевич 394 35,30 % «Родина»
3 Тимофеев Павел Петрович 106 9,50 % ЛДПР
4 Харчевников Владимир Михайлович 76 6,81 % КПРФ
Округ 2 1 Панчук Лилия Ароновна 695 62,28 % «Единая Россия»
2 Томилина Светлана Ивановна 247 22,13 % ЛДПР
3 Шеметов Дмитрий Сергеевич 115 10,30 % «Яблоко»
Округ 3 1 Ермолин Максим Алексеевич 320 29,93 % КПРФ
2 Небейголова Владлен Игоревич 703 65,76 % «Единая Россия»
Округ 4 1 Никифоров Владимир Анатольевич 903 62,45 % «Единая Россия»
2 Перетятко Иван Андреевич 456 31,54 % ЛДПР
Округ 5 1 Дробышев Сергей Федорович 1061 68,50 % «Единая Россия»
2 Чуланов Максим Геннадьевич 234 15,11 % ЛДПР
3 Южанина Валентина Владимировна 196 12,65 % «Яблоко»

Палкинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Палкинского района седьмого созыва
Единый 1 1. ЛДПР 284 11,25 %  
2 2. «Родина» 78 3,09 %  
3 3. «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 198 7,84 %  
4 4. «Яблоко» 63 2,50 %  
5 5. КПРФ 335 13,27 %  
6 6. «Единая Россия» 1479 58,60 %  
           
Округ 1 1 Коновалов Анатолий Николаевич 215 57,64 % самовыдвижение
2 Литвинов Альберт Владимирович 14 3,75 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
3 Радкевич Галина Михайловна 74 19,84 % «Единая Россия»
4 Роенко Екатерина Петровна 50 13,40 % ЛДПР
Округ 2 1 Александрова Людмила Вячеславовна 22 6,09 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
2 Колтаков Валерий Викторович 29 8,03 % ЛДПР
3 Матвеева Валентина Ивановна 176 48,75 % «Единая Россия»
4 Ульяничев Сергей Витальевич 111 30,75 % КПРФ
Округ 3 1 Ковалев Павел Владимирович 503 83,28 % «Единая Россия»
2 Прилипкин Борис Сергеевич 83 13,74 % КПРФ
Округ 4 1 Мазитов Геннадий Салимович 111 16,74 % ЛДПР
2 Силина Наталья Сергеевна 513 77,38 % «Единая Россия»
Округ 5 1 Дмитриев Дмитрий Николаевич 79 15,11 % КПРФ
2 Палазюк Наталья Викторовна 346 66,16 % «Единая Россия»
3 Роенко Олег Александрович 49 9,37 % ЛДПР
4 Смирнов Григорий Иванович 26 4,97 % «Родина»

Печорский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Печорского района седьмого созыва
Единый 1 1. «Новые люди» 636 13,30 %  
2 2. «Единая Россия» 2402 50,23 %  
3 3. «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 315 6,59 %  
4 4. «Яблоко» 226 4,73 %  
5 5. КПРФ 722 15,10 %  
6 6. «Партия роста» 73 1,53 %  
7 7. ЛДПР 296 6,19 %  
           
Округ 1 1 Агафонов Дмитрий Александрович 159 15,84 % КПРФ
2 Бабенко Андрей Викторович 704 70,12 % «Единая Россия»
3 Тёмина Екатерина Васильевна 109 10,86 % ЛДПР
Округ 2 1 Дмитриев Дмитрий Николаевич 125 14,79 % КПРФ
2 Кураков Евгений Алексеевич 389 46,04 % «Единая Россия»
3 Ларионов Денис Сергеевич 178 21,07 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
4 Чекан Роман Вячеславович 120 14,20 % ЛДПР
Округ 3 1 Матвеева Наталия Владимировна 319 25,99 % КПРФ
2 Михайлова Любовь Ивановна 144 11,74 % ЛДПР
3 Перканюк Светлана Леонидовна 595 48,49 % «Единая Россия»
4 Татаринович Станислав Болеславович 131 10,68 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
Округ 4 1 Банников Юрий Леонидович 78 8,99 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
2 Глотко Владимир Михайлович 560 64,52 % «Единая Россия»
3 Князьков Игорь Владимирович 60 6,91 % «Яблоко»
4 Кузьмина Влада Игоревна 42 4,84 % ЛДПР
5 Милюкова Виктория Витальевна 86 9,91 % КПРФ
Округ 5 1 Богатырев Дмитрий Николаевич 237 28,32 % КПРФ
2 Киященко Виктор Николаевич 71 8,48 % «Яблоко»
3 Кутырев Николай Андреевич 453 54,12 % «Единая Россия»
4 Павлухина Татьяна Афанасьевна 55 6,57 % ЛДПР

Печоры

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Печоры" второго созыва по одномандатным избирательным округам №1, №9
Округ 1 1 Редёлкина Светлана Ивановна 174 75,98 % «Единая Россия»
2 Тёмина Екатерина Васильевна 42 18,34 % ЛДПР
Округ 9 1 Кузьмина Влада Игоревна 24 10,91 % ЛДПР
2 Паршин Илья Александрович 35 15,91 % КПРФ
3 Рудакова Оксана Валерьевна 153 69,55 % «Единая Россия»

Плюсский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Плюсского района седьмого созыва
Единый 1 1. КПРФ 240 10,15 %  
2 2. ЛДПР 201 8,50 %  
3 3. «Яблоко» 74 3,13 %  
4 4. «Новые люди» 113 4,78 %  
5 5. «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 162 6,85 %  
6 6. «Партия социальной защиты» 41 1,73 %  
7 7. «Партия роста» 209 8,84 %  
8 8. «Единая Россия» 1239 52,41 %  
           
Округ 1 1 Лазарева Оксана Васильевна 342 69,37 % «Единая Россия»
2 Филиппова Татьяна Васильевна 130 26,37 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
Округ 2 1 Кисляк Петр Викторович 224 45,34 % КПРФ
2 Сорокина Ольга Андреевна 256 51,82 % «Единая Россия»
Округ 3 1 Быстров Алексей Иванович 71 14,95 % «Партия социальной защиты»
2 Владимиров Игорь Николаевич 306 64,42 % «Единая Россия»
3 Плевак Юрий Михайлович 71 14,95 % «Яблоко»
Округ 4 1 Романов Игорь Павлович 161 31,26 % «Партия роста»
2 Сергеев Сергей Павлович 329 63,88 % «Единая Россия»
Округ 5 1 Лавов Алексей Михайлович 92 23,83 % «Партия роста»
2 Спиридонова Елена Борисовна 263 68,13 %

«Единая Россия»

Порховский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Порховского района седьмого созыва
Единый 1 1. «Единая Россия» 2554 60,75 %  
2 2. КПРФ 810 19,27 %  
3 3. «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 315 7,49 %  
4 4. «Яблоко» 184 4,38 %  
5 5. ЛДПР 266 6,33 %  
           
Округ 1 1 Аль-Араби Самир Салимович 858 67,83 % «Единая Россия»
2 Светцова Виктория Евгеньевна 126 9,96 % ЛДПР
3 Сергеев Александр Нилович 245 19,37 % КПРФ
Округ 2 1 Кондратьева Диана Викторовна 123 19,16 % ЛДПР
2 Сорокин Владимир Сергеевич 431 67,13 % «Единая Россия»
3 Яковлев Дмитрий Васильевич 70 10,90 % «Яблоко»
Округ 3 1 Кузьмина Виктория Владимировна 604 45,93 % «Единая Россия»
2 Лазунин Алексей Михайлович 77 5,86 % ЛДПР
3 Петров Борис Яковлевич 614 46,69 % КПРФ
Округ 4 1 Амеленков Владислав Юрьевич 24 5,36 % ЛДПР
2 Виноградов Николай Евгеньевич 58 12,95 % «Яблоко»
3 Дорофеев Владислав Дмитриевич 56 12,50 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
4 Кириченко Татьяна Сергеевна 222 49,55 % «Единая Россия»
5 Сухлова Марианна Александровна 73 16,29 % КПРФ
Округ 5 1 Алексеев Сергей Викторович 186 35,23 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
2 Иванов Игорь Владимирович 89 16,86 % КПРФ
3 Романюк Оксана Александровна 232 43,94 % «Единая Россия»

Псковский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Псковского района седьмого созыва
Единый 1 1. «Единая Россия» 4534 60,10 %  
2 2. «Яблоко» 342 4,53 %  
3 3. «Родина» 210 2,78 %  
4 4. «Партия социальной защиты» 69 0,91 %  
5 5. ЛДПР 608 8,06 %  
6 6. КПРФ 954 12,65 %  
7 7. «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 344 4,56 %  
8 8. «Новые люди» 314 4,16 %  
           
Округ 1 1 Иванов Олег Анатольевич 410 49,10 % «Единая Россия»
2 Никандров Юрий Сергеевич 124 14,85 % ЛДПР
3 Ножка Александр Николаевич 257 30,78 % КПРФ
Округ 2 1 Вяткин Михаил Владимирович 133 16,42 % КПРФ
2 Гречин Виктор Алексеевич 401 49,51 % «Единая Россия»
3 Иванов Дмитрий Юрьевич 86 10,62 % «Яблоко»
4 Николаев Дмитрий Александрович 53 6,54 % ЛДПР
5 Шапошникова Зоя Евгеньевна 110 13,58 % «Родина»
Округ 3 1 Васильева Наталья Сергеевна 123 14,17 % «Родина»
2 Гречихин Олег Алексеевич 183 21,08 % КПРФ
3 Иванов Александр Юрьевич 410 47,24 % «Единая Россия»
4 Иванова Яна Николаевна 60 6,91 % «Яблоко»
5 Сидоров Павел Анатольевич 59 6,80 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
Округ 4 1 Александрова Людмила Вячеславовна 114 8,93 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
2 Иванов Евгений Олегович 115 9,01 % «Яблоко»
3 Максимов Дмитрий Владимирович 93 7,28 % ЛДПР
4 Самсонов Виктор Николаевич 703 55,05 % «Единая Россия»
5 Сверчков Иван Александрович 72 5,64 % «Партия роста»
6 Чернова Елена Алексеевна 144 11,28 % КПРФ
Округ 5 1 Амелин Дмитрий Сергеевич 104 11,49 % КПРФ
2 Баранов Дмитрий Станиславович 31 3,43 % «Яблоко»
3 Забелин Денис Викторович 61 6,74 % самовыдвижение
4 Роенко Олег Александрович 63 6,96 % ЛДПР
5 Яковлев Сергей Евгеньевич 59 6,52 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
6 Яников Михаил Владимирович 555 61,33 % «Единая Россия»
Округ 6 1 Литвинов Альберт Владимирович 39 7,56 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
2 Матвеев Андрей Владимирович 281 54,46 % «Единая Россия»
3 Николаев Григорий Алексеевич 183 35,47 % КПРФ
Округ 7 1 Колтаков Валерий Викторович 177 16,62 % ЛДПР
2 Лапухина-Игнатьева Анна Владимировна 82 7,70 % КПРФ
3 Моисеев Геннадий Алексеевич 651 61,13 % «Единая Россия»
4 Скоробогатов Алексей Петрович 47 4,41 % «Родина»
5 Яковлев Андрей Борисович 82 7,70 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
Округ 8 1 Герасимов Виктор Модестович 967 76,32 % «Единая Россия»
2 Николаев Роман Сергеевич 74 5,84 % ЛДПР
3 Пименова Наталья Борисовна 115 9,08 % КПРФ
4 Холмов Сергей Вячеславович 91 7,18 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»

Пустошкинский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Пустошкинского района седьмого созыва
Единый 1 1. ЛДПР 229 9,36 %  
2 2. КПРФ 353 14,43 %  
3 3. «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 164 6,70 %  
4 4. «Яблоко» 187 7,64 %  
5 5. «Единая Россия» 1466 59,91 %  
           
Округ 1 1 Гультяева Тамара Викторовна 77 20,32 % КПРФ
2 Зарембо Дмитрий Васильевич 239 63,06 % «Единая Россия»
3 Козлова Татьяна Леонидовна 57 15,04 % ЛДПР
Округ 2 1 Борисов Алексей Анатольевич 36 10,00 % ЛДПР
2 Лапова Светлана Владимировна 30 8,33 % «Яблоко»
3 Путякова Людмила Анатольевна 150 41,67 % «Единая Россия»
4 Спицын Алексей Геннадьевич 25 6,94 % КПРФ
5 Шипилин Олег Юрьевич 104 28,89 % самовыдвижение
Округ 3 1 Бугряков Дмитрий Вячеславович 264 57,14 % «Единая Россия»
2 Николаев Андрей Александрович 24 5,19 % ЛДПР
3 Шпаренков Николай Николаевич 105 22,73 % «Яблоко»
4 Янкевич Валерий Юрьевич 58 12,55 % КПРФ
Округ 4 1 Соловьев Юрий Сергеевич 54 9,39 % ЛДПР
2 Филиппова Светлана Владимировна 44 7,65 % «Яблоко»
3 Черная Жанна Васильевна 250 43,48 % «Единая Россия»
4 Штукин Алексей Сергеевич 209 36,35 % самовыдвижение
Округ 5 1 Кулиш Игорь Александрович 126 18,78 % ЛДПР
2 Сизов Сергей Петрович 520 77,50 % «Единая Россия»

Пушкиногорский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Пушкиногорского района седьмого созыва
Единый 1 1. ЛДПР 180 8,36 %  
2 2. «Яблоко» 131 6,08 %  
3 3. КПРФ 338 15,70 %  
4 4. «Единая Россия» 1444 67,07 %  
           
Округ 1 1 Василевская Вероника Юрьевна 92 23,29 % самовыдвижение
2 Филиппова Оксана Владимировна 286 72,41 % «Единая Россия»
Округ 2 1 Андреева Ирина Леонидовна 217 72,09 % «Единая Россия»
2 Васильев Валерий Викторович 37 12,29 % ЛДПР
3 Кононов Сергей Николаевич 29 9,63 % «Яблоко»
Округ 3 1 Васильева Елена Викторовна 38 12,26 % ЛДПР
2 Нейфельд Татьяна Михайловна 224 72,26 % «Единая Россия»
3 Тупицина Людмила Иеновна 30 9,68 % «Яблоко»
Округ 4 1 Андреева Людмила Евгеньевна 43 8,67 % «Яблоко»
2 Данченко Оксана Анатольевна 379 76,41 % «Единая Россия»
3 Коваленко Александр Александрович 67 13,51 % ЛДПР
Округ 5 1 Волконский Дмитрий Валерьевич 254 38,96 % самовыдвижение
2 Егоров Виталий Владимирович 351 53,83 % «Единая Россия»

Пыталовский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Пыталовского района седьмого созыва
Единый 1 1. «Единая Россия» 1878 60,06 %  
2 2. «Яблоко» 96 3,07 %  
3 3. «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 170 5,44 %  
4 4. КПРФ 648 20,72 %  
5 5. ЛДПР 250 7,99 %  
           
Округ 1 1 Васильева Анжела Леонидовна 144 26,18 % ЛДПР
2 Лобкова Мария Владимировна 369 67,09 % «Единая Россия»
Округ 2 1 Песенко Юрий Васильевич 157 31,59 % КПРФ
2 Поцелуев Игорь Михайлович 101 20,32 % ЛДПР
3 Степанова Елена Александровна 213 42,86 % «Единая Россия»
Округ 3 1 Белов Виктор Матвеевич 116 19,46 % КПРФ
2 Вердиев Тофик Ислам Оглы 386 64,77 % «Единая Россия»
3 Петрова Маргарита Сактагановна 76 12,75 % ЛДПР
Округ 4 1 Верхозина Юлия Леонидовна 36 4,85 % ЛДПР
2 Заря Надежда Геннадьевна 138 18,60 % КПРФ
3 Комар Геннадий Анатольевич 411 55,39 % «Единая Россия»
4 Курилов Сергей Александрович 139 18,73 % самовыдвижение
Округ 5 1 Борт Евгений Иванович 221 29,78 % КПРФ
2 Василенко Александр Валентинович 65 8,76 % ЛДПР
3 Крылова Елена Вадимовна 440 59,30 % «Единая Россия»

Стругокрасненский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Струго-Красненского района седьмого созыва
Единый 1 КПРФ 200 5,09 %  
2 «Яблоко» 98 2,49 %  
3 «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» 170 4,33 %  
4 «Партия социальной защиты» 62 1,58 %  
5 ЛДПР 174 4,43 %  
6 «Единая Россия» 3149 80,13 %  
           
Округ 1 1 Рощинский Валерий Петрович 492 76,76 % «Единая Россия»
2 Сыревич Татьяна Юрьевна 136 21,22 % ЛДПР
Округ 2 1 Андреева Вера Евгеньевна - За 885 87,80 % «Единая Россия»
2 Андреева Вера Евгеньевна - Против 107 10,62 % «Единая Россия»
Округ 3 1 Викторова Светлана Викторовна 184 23,93 % ЛДПР
2 Мельцер Дмитрий Александрович 560 72,82 % «Единая Россия»
Округ 4 1 Богович Константин Николаевич 679 80,93 % «Единая Россия»
2 Лебедева Светлана Борисовна 135 16,09 % «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
Округ 5 1 Айя Екатерина Николаевна 194 28,83 % ЛДПР
2 Бурый Николай Лавренович 466 69,24 % «Единая Россия»

Усвятский район

Выборы депутатов Собрания депутатов Усвятского района седьмого созыва
Единый 1 1. ЛДПР 131 7,88 %  
2 2. «Единая Россия» 1237 74,43 %  
3 3. КПРФ 126 7,58 %  
4 4. «Яблоко» 148 8,90 %  
           
Округ 1 1 Евдокименко Вячеслав Сергеевич 15 4,97 % КПРФ
2 Князев Андрей Сергеевич 54 17,88 % «Яблоко»
3 Лобанов Виктор Петрович 190 62,91 % «Единая Россия»
4 Яцкевич Александр Геннадьевич 39 12,91 % ЛДПР
Округ 2 1 Грибалева Елена Петровна 168 64,37 % «Единая Россия»
2 Игнатенко Лидия Анатольевна 59 22,61 % «Яблоко»
3 Феденков Дмитрий Михайлович 31 11,88 % ЛДПР
Округ 3 1 Власенков Константин Петрович 23 8,36 % ЛДПР
2 Сурикова Анна Александровна 243 88,36 % «Единая Россия»
Округ 4 1 Долин Анатолий Егорович 42 10,19 % «Яблоко»
2 Жолудева Зинаида Михайловна 324 78,64 % «Единая Россия»
3 Каменская Оксана Вадимовна 34 8,25 % ЛДПР
Округ 5 1 Думиника Василий Сергеевич 343 83,05 % «Единая Россия»
2 Кошель Алексей Сергеевич 64 15,50 % ЛДПР
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Поддерживаете ли присоединение части Псковского района к областному центру?
В опросе приняло участие 176 человек
Сюжет: Трехдневное голосование в Псковской области - 2022 Игорь Сопов призвал политиков своевременно жаловаться на нарушения избирательного законодательства Игорь Сопов: В Псковской области соблюдаются демократические права Опрос ПЛН-ТВ: Удовлетворены ли псковичи итогами голосования на выборах? Большинство респондентов ПЛН считает явку на муниципальных выборах недостаточной Лев Шлосберг: Голосование за «Яблоко» сегодня стало идеологическим Псковский коммунист рассказал о работе партии на выборах в условиях внутренних конфликтов В «Партии пенсионеров» объяснили успех по итогам дистанционного голосования в Пскове Валерий Филимонов: Цветной логотип помог «Яблоку» получить свой процент Антон Минаков: ЛДПР будет готовиться к снижению явки на выборах до 15-20% Мандат Бориса Елкина в Псковской городской Думе передадут Алексею Форшу Выборы-2022: результаты и изменения. ИНФОГРАФИКА Выборы-2022: командный зачет и муниципальный фильтр на губернаторскую кампанию. ВИДЕО Выборы-2022: командный зачет и муниципальный фильтр на губернаторскую кампанию Николай Козловский поблагодарил избирателей Великих Лук за участие в выборах Выборы-2022: новая политическая реальность В период трехдневного голосования в Псковской области обоснованными признали три жалобы Опубликованы предварительные итоги выборов в районные Собрания в Псковской области Более 80 обращений поступило в избирком при регистрации на ДЭГ в Псковской области Игорь Сопов прокомментировал недоверие одной из партий к ДЭГ «Партия пенсионеров» рассчитывает получить мандат в Псковской гордуме Игорь Романов: Для «Партии роста» сегодня хороший день Андрей Маковский: Поддержка в Печорском районе стала приятной неожиданностью Борис Елкин: Про депутатов должны вспоминать не только перед выборами Армен Мнацаканян: Административный ресурс «Единой России» - это граждане Игорь Сопов: Избирательная система Псковской области сработала как единый слаженный механизм Александр Котов: Результаты ДЭГ схожи с итогами голосования на участках Олег Брячак прокомментировал потерю мандата в Великолукской гордуме Дмитрий Быстров о прошедших выборах: Считаю, что мы провели хорошую кампанию Игорь Сопов подводит предварительные итоги выборов в прямом эфире «ПЛН FM». ВИДЕО Петр Алексеенко: КПРФ удалось сохранить второе место Татьяна Пасман получит мандат депутата Псковской гордумы по единому списку партии «Яблоко» Александр Козловский: «Единая Россия» на выборах достигла поставленных целей Итоги выборов в Псковской области подвел Игорь Сопов Итоги выборов в Псковской области подведет Игорь Сопов в прямом эфире «ПЛН FM» Почти 80 человек проголосовали в СИЗО за кандидатов в депутаты Псковской гордумы Облизбирком подвел предварительные итоги выборов в Великолукскую гордуму Опубликованы предварительные результаты выборов депутатов в Псковскую гордуму с учетом ДЭГ Обнародованы итоги избирательных кампаний по выборам глав пяти районов Псковской области Шесть мандатов могут получить единороссы по списку в Великолукской гордуме Кандидаты от «Единой России» набирают наибольшее число голосов в одномандатных округах на выборах в Пскове На выборах в Великолукскую городскую Думу единороссы предварительно получают 65% голосов Названа итоговая явка на муниципальных выборах в Псковской области В России выбрали глав 11 регионов Единороссы получили более 50% голосов на выборах в Псковскую гордуму Ольга Потапова удерживает лидерство на выборах главы Палкинского района Советник псковского губернатора победил на выборах главы Гдовского района ЦИК опубликовала предварительные итоги выборов депутатов Псковской гордумы Геннадий Афанасьев вновь избран главой Дедовичского района Наталья Иванова выиграла выборы главы Плюсского района На выборах главы Островского района победил его действующий руководитель Единороссы побеждают на выборах в районные Собрания депутатов Число голосов за единороссов на выборах в Великолукскую гордуму сократилось до 65% Лидера гдовского «Яблока» избрали депутатом районного Собрания Опубликованы результаты ДЭГ по одномандатным округам на выборах депутатов Псковской гордумы «Единая Россия» победила по итогам ДЭГ в Пскове по единому округу Единороссы обходят соперников на выборах депутатов Великолукской гордумы Кандидаты от «Единой России» побеждают в одномандатных округах на выборах в Псковскую гордуму «Единая Россия» набирает уже почти 50% голосов на выборах в Псковскую гордуму «Единая Россия» набирает почти 70% голосов на выборах в Великолукскую городскую Думу Николай Козловский: Избирательная кампания прошла емко и грамотно Андрей Турчак: «Единая Россия» уверенно побеждает по итогам Единого дня голосования Единороссы набирают большинство голосов на выборах в Великолукскую гордуму Дмитрий Шахов: Трехдневное голосование не стимулировало повышение явки Дмитрий Быстров: Все провели свою избирательную кампанию на высоком уровне Лев Шлосберг назвал участие «Яблока» в выборах-2022 движением сопротивления Татьяна Пасман: Для «Яблока» это была самая тяжелая избирательная кампания Александр Борисов: ДЭГ в Пскове показало свою эффективность Андрей Маковский: Выборы в Псковской области – самые конкурентные на Северо-Западе Руководитель «Экспертного клуба. Псковский регион» отметил неплохую явку для муниципальных выборов Михаил Иванов: Прошедшие выборы были конкурентными Александр Козловский о выборах-2022: «Единая Россия» работала в конкурентной среде Сергей Гаврилов поблагодарил псковичей за участие в выборах Наталья Горбачева назвала часть поступавших обращений на выборах «придирками» Единороссы лидируют на выборах в Псковскую гордуму Петр Алексеенко: КПРФ есть и будет номером два на выборах Игорь Сопов: Избирательная комиссия планирует заявить ДЭГ на весь регион в 2023 году Борис Елкин: Избирательная кампания прошла успешно Антон Минаков: Региональное отделение ЛДПР отработало в полную силу  В Плюсском районе определился лидер на выборах главы муниципалитета Трехдневные муниципальные выборы завершились в Псковской области Кандидат от «Единой России» набирает большинство голосов на выборах главы Палкинского района Дмитрий Быстров обходит конкурентов на выборах главы Островского района Геннадий Афанасьев набирает большинство голосов на выборах главы Дедовичского района МВД не зарегистрировало нарушений, которые могут повлиять на итоги выборов Советник псковского губернатора лидирует на выборах главы Гдовского района Более 110 тысяч избирателей проголосовали на выборах в Псковской области Дмитрий Барабанов проголосовал на выборах в Пскове Барсик пришел на избирательные участки в Пскове. ФОТО 100 тысяч избирателей проголосовали на муниципальных выборах в Псковской области Наталья Федорова проголосовала на выборах депутатов Псковского районного Собрания Более 10 тысяч псковичей проголосовали дистанционно на выборах в гордуму Явка на муниципальных выборах в Псковской области приближается к 20% Почти 75 тысяч избирателей проголосовали на муниципальных выборах в Псковской области Дмитрий Шахов проконтролировал обеспечение избирательных прав граждан Псковичам предлагают поймать Барсика на избирательном участке Юрий Сорокин проголосовал на выборах депутатов Псковской гордумы Третий день муниципальных выборов стартовал в Псковской области Явка на электронном голосовании в Пскове составляет 79% Попытки атак на систему ДЭГ из-за границы пресекли в России Явка на муниципальных выборах в Псковской области превысила 15% Волонтеры помогают псковичам проголосовать на выборах депутатов гордумы Игорь Иванов: Голосование на выборах — обязательный шаг для каждого гражданина Второй день трехдневного голосования завершился в Псковской области Нарушений на выборах в Псковской области пока не было — Наталья Горбачева Явка на муниципальных выборах в Псковской области на 18.00 составила 14,6% Николай Козловский проголосовал на выборах депутатов Великолукской гордумы Явка на муниципальных выборах в Псковской области на 15.00 составила 12,9% Восемь обращений поступило в избирательные комиссии в Псковской области Соблюдение избирательных прав псковичей проверил региональный омбудсмен Тифломаркер впервые применили на выездном голосовании в Псковской области Явка на муниципальных выборах в Псковской области превысила 10% Армен Мнацаканян проголосовал на выборах депутатов Псковского районного Собрания Псковские росгвардейцы приблизили маршруты патрулирования к избирательным участкам Явка на электронном голосовании в Пскове 9 сентября превысила 70% Борис Елкин проголосовал с помощью ДЭГ на выборах в Псковскую гордуму Почти 40 тысяч избирателей проголосовали в первый день выборов в Псковской области В Псковской области завершился первый день голосования Псковский губернатор призвал жителей региона принять участие в муниципальных выборах Явка на муниципальных выборах в Псковской области на 18:00 составила 7,4% Второй день трехдневного голосования стартовал в Псковской области Елена Бибикова проголосовала на выборах депутатов Псковской гордумы Руководители профсоюзов Брестской области оценили прозрачность выборов в Пскове Два замечания устранили после реакции общественного штаба по наблюдению за выборами в Псковской области Явка по выборам в органы местного самоуправления Псковской области на 15:00 превысила 5% Более 2 тысяч полицейских охраняют общественный порядок во время выборов в Псковской области Борис Елкин призвал псковичей принять участие в выборах Владимир Кузь проголосовал на выборах депутатов Псковской гордумы Дмитрий Быстров посетил избирательный участок в Островском районе Самым ответственным избирателем назвали на участке в Изборске Алексея Севастьянова Игорь Сопов: Дистанционное электронное голосование в Пскове идет успешно Игорь Сопов: Жалоб в Избирательную комиссию Псковской области пока не поступало Константин Болотин проголосовал на выборах в Псковскую гордуму На участке в деревне Родина выбрал кандидатов в депутаты Собрания Псковского района Игорь Дитрих Явка по выборам в органы местного самоуправления Псковской области на 12:00 составила 2,8% Удобной возможностью назвал свободный выбор формы голосования Виктор Остренко Владимир Воробьев проголосовал на выборах в Пскове Александр Братчиков проголосовал на избирательном участке и призвал последовать его примеру Где проголосовать на выборах в Псковскую городскую Думу? ИНФОГРАФИКА Александр Котов на выборах в Псковскую городскую Думу воспользовался возможностями ДЭГ МЧС получило информацию о минировании всех школ Пскова и Великих Лук Выборы с применением ДЭГ впервые проходят в Пскове Трехдневное голосование стартовало в Псковской области
Лента новостей