Новости партнеров
Политика

Игорь Романов планирует вновь участвовать в выборах губернатора Псковской области

06.02.2023 15:54|ПсковКомментариев: 3

«Партия роста» может выдвинуть кандидатуру председателя регионального отделения партии Игоря Романова на выборы губернатора Псковской области в 2023 году. Об этом потенциальный кандидат сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

«Вы знаете, моего желания тут мало. Я к тому, что кандидатуру должен ещё утвердить верховный совет партии. Поэтому если Борис Юрьевич (Титов, лидер партии - ред.) и члены ФПС (федерального политсовета партии - ред.) согласуют мою кандидатуру, то, конечно, буду участвовать», - сказал Игорь Романов.

Таким образом, продолжил политик, «"Партия роста" планирует принять участие в избирательной кампании, но вопрос по кандидату пока остаётся открытым».

«Возможно, будет совершенно другой кандидат. Региональное отделение сейчас рассматривает как минимум две кандидатуры. Вопрос ещё открыт, каждый может выдвинуть кандидатуру, кто желает пойти на выборы с хорошей программой», - заключил председатель регионального отделения «Партии роста».

Напомним, Игорь Романов принимал участие в губернаторской кампании в Псковской области в 2018 году, тогда он получил 2,71% голосов. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где и как планируете отдыхать летом?
В опросе приняло участие 190 человек
Сюжет: Губернаторские выборы - 2023 Когда ЛДПР официально определится с кандидатом на пост губернатора, сообщил Антон Минаков Дмитрий Михайлов: КПРФ не станет создавать коалиции для участия в выборах губернатора В псковском обкоме КПРФ рассказали, как рассчитывают пройти муниципальный фильтр на выборах губернатора Федеральные игроки смогут составить конкуренцию Михаилу Ведерникову на выборах-2023 – Андрей Маковский Игорь Сопов: Выборы губернатора должны проходить в течение трех дней Псковские эсеры не приняли окончательного решения о выдвижении кандидатуры Олега Брячака на губернаторские выборы Игорь Романов планирует участвовать в выборах губернатора Псковской области «Сообразим на троих»: Губернаторские выборы. Власть и оппозиция, вызовы и угрозы. ВИДЕО Выборы губернатора - 2023: власть, оппозиция, вызовы и угрозы Преимущества КПРФ в борьбе с ЛДПР за второе место назвал Петр Алексеенко Петр Алексеенко ответил на вопрос о своём участии в выборах губернатора Реформа в районах может снизить муниципальный фильтр — Петр Алексеенко Лидер псковских коммунистов перечислил кандидатуры для участия в выборах губернатора-2023 Борис Елкин заявил о готовности поддержать Михаила Ведерникова на выборах губернатора-2023 Выборы губернатора Псковской области в 2023 году будут многодневными Александр Котов заявил о намерении поддержать Михаила Ведерникова на губернаторских выборах-2023 Выборы губернатора Псковской области-2023: кто идёт? Антон Минаков внёс ясность в вопрос участия кандидата от либерал-демократов в губернаторских выборах 2023 года Лев Шлосберг объяснил отсутствие у «Яблока» планов принять участие в выборах губернатора «Новые люди» планируют участвовать в губернаторской гонке - 2023 в Псковской области «Сообразим на троих»: Второй срок губернатора, противоречия КПРФ и журналистика против пропаганды. ВИДЕО «Гонки по вертикали»: визиты недели, слово прокурора и подготовка к губернаторским выборам. ВИДЕО Михаил Ведерников планирует пойти на второй губернаторский срок «Гонки по вертикали»: визиты недели, слово прокурора и подготовка к губернаторским выборам Коммунист Михайлов не будет участвовать в выборах губернатора Псковской области Пётр Алексеенко объяснил решение коммунистов принять участие в выборах-2023 ЛДПР ставит задачу быть вторыми на губернаторских выборах в Псковской области «Сообразим на троих»: О старте кампании по выборам губернатора Псковской области. ВИДЕО Круглый стол «ЕДГ – 2023: предыдущий опыт и тенденции». ФОТОРЕПОРТАЖ Петр Алексенко: КПРФ все-таки будет участвовать в выборах-2023 в Псковской области Выборы губернатора-2023: стартовые условия, правила игры и потенциальные участники
Лента новостей