Экономика

Новая ярмарка выходного дня начнет работу в центре Пскова в июле

23.06.2022 12:06|ПсковКомментариев: 0

Новая ярмарка выходного дня начнет работать на пересечении улиц Карла Маркса и Воровского в июле. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, ярмарочное пространство создается при поддержке губернатора области Михаила Ведерникова.

Фото здесь и далее: пресс-служба администрации города Пскова

Ярмарка организуется для удовлетворения потребностей населения в сельскохозяйственной продукции и поддержки местных производителей. Для участников подготовят около 30 торговых точек с дизайнерским оформлением.

Принять участие в ярмарке могут агропредприятия, фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, а также люди, ведущие личные подсобные хозяйства и занимающиеся садоводством или огородничеством на территории Псковской области.

Участникам торговые места на ярмарке предоставят бесплатно. Для этого необходимо подать заявку и заключить договор с организатором.

Подробную информацию можно узнать у организатора ярмарки – МКУ «Снежинка» по адресу: Псков, Рижский проспект, 72. Телефон: 8(8112)75-72-57, электронная почта: mky-sneginka@yandex.ru. Заявки на участие в ярмарке принимаются до 29 июня.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.