Новости партнеров
Общество

У Михаила Ведерникова очень хороший старт - Андрей Турчак

26.04.2018 13:46|ПсковКомментариев: 21

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак высоко оценил работу Михаила Ведерникова в должности врио губернатора Псковской области, проведенную им в первые полгода с момента назначения.

«Мне кажется, у Михаила Юрьевича очень хороший старт, - сообщил он в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове». - Он реально погрузился в региональную проблематику, мы регулярно проводим с ним встречи, хотя и не все они попадают в публичную плоскость. Это не только встречи «один на один», но и участие в совместных совещаниях с вице-премьерами, главами министерств, в ходе которых мы отрабатываем проблемные вопросы, в том числе по завершению строительства объектов, которые были начаты при мне».

По словам Андрея Турчака, движется вопрос по реконструкции стадиона «Машиностроитель» - буквально сегодня секретарь генсовета «Единой России» по этому поводу общался с министром спорта Валерием Мутко. «С Минтрансом продолжается взаимодействие по вопросам окончания Северного обхода и великолукского путепровода. Эти вопросы я держу в своей повестке, и мы с врио губернатора находимся в постоянном контакте», - заключил Андрей Турчак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей