Новости партнеров
Общество

В рамках Дней Псковской области в Москве пройдут круглые столы, выставки и концерты

15.05.2019 15:17|ПсковКомментариев: 0

23 и 24 мая на нескольких столичных площадках пройдут Дни Псковской области в Москве. 15 мая состоялась пресс-конференция в Информационном центре правительства Москвы с участием заместителя губернатора Псковской области Нинель Салагаевой по вопросам подготовки к Дням Псковской области в Москве.

Как сообщается на сайте Информационного центра, 23 мая в 10.30 в Александровском саду пройдет церемония возложения венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата, а также к памятным знакам «Город воинской славы Псков» и «Город воинской славы Великие Луки.

Также запланировано открытие выставки-ярмарки продукции агропромышленных предприятий Псковской области, которое состоится в 14.00 по адресу Нахимовский проспект, вл. 51/21.

«Выставка-ярмарка продукции агропромышленных предприятий Псковской области продлится 2 дня. Это будут цены производителя с возможностью дегустации всей продукции. Никто не ставит цель заработать, все ставят цель презентовать свою продукцию. Порядка 15 производителей будут участвовать в ярмарке, точно это будет «Сбитень», «Псковские сыры», «Псковский пряник», - сказала Нинель Салагаева.

Следующим пунктом программы станет открытие фотовыставки достопримечательностей Псковской области. Мероприятие пройдет в парке «Красногвардейские пруды», начало в 14.40.

Также пройдет фотовыставка достопримечательностей Псковской области, где будут представлены объекты исторического наследия.

Выставка будет работать, начиная с 23 мая. Торжественное открытие, на котором будет присутствовать губернатор Михаил Ведерников, состоится в 15.00, но работать выставка начнет, начиная с 10.00 и продлится неделю.

На фотовыставке будут представлены объекты исторического наследия, такие как: Пушкинский музей-заповедник в Пушкинских Горах, Псково-Печерский монастырь, Псковский кремль, озера с туристическими объектами и ряд других туристических и культурных объектов.

24 мая пройдет деловая и культурная программа. С 10.00 до 13.00 в Торгово-промышленной палате Российской Федерации пройдет выставка-презентация инвестиционного потенциала Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Сюжет: Дни Псковской области в Москве Дни Псковской области в Москве дадут хороший импульс развитию региона - Михаил Ведерников Лучший опыт событийного добровольчества Псковской области и Москвы представлен на тематическом круглом столе Оксана Федорова выступила в рамках гала-концерта Дней Псковской области в Москве Современными методами обучения и воспитания обменялись псковские и московские педагоги Развитие добровольческого движения обсудили эксперты в рамках Дней Псковской области в Москве Москва окажет Псковской области методическую поддержку по внедрению систем «Умного города» В Москве в презентации инвестиционного потенциала Псковской области участвовало 200 представителей российских регионов и 10 стран Министерство промышленности и торговли РФ положительно оценило динамику развития Псковской области Александр Козловский: Псковская область - пример территории с эффективно развивающейся промышленностью Михаил Ведерников: Псковская область - перспективное и надежное место для инвестиций Губернатор Михаил Ведерников и президент ТПП РФ Сергей Катырин определили направления совместной работы Псковские боксеры и самбисты встретились с московскими спортсменами в рамках Дней региона в столице Московским специалистам презентовали туристические маршруты Псковской области Сегодня в Москве пройдет выставка-презентация инвестиционного потенциала Псковской области В московском парке открылась выставка фотографий о Псковской области Правительство Москвы и администрация Псковской области подписали соглашение о сотрудничестве Руководитель Департамента межрегиональных связей Москвы: Дни Псковской области — новый шаг на пути нашего сотрудничества Выставка-ярмарка продукции агропромышленных предприятий Псковской области открылась в Москве Губернатор: Дни Псковской области в Москве - хорошая возможность презентовать потенциал региона Михаил Ведерников открыл Дни Псковской области в Москве В рамках Дней Псковской области в городе Москва проходят матчевые встречи по боксу и самбо Сегодня в Москве стартуют Дни Псковской области За презентацией инвестпотенциала Псковской области в Москве можно будет следить онлайн «ПсковАгроИнвест» примет участие в Днях Псковской области в Москве Спортсмены Псковской области и Москвы примут участие в товарищеских встречах по боксу и самбо В рамках Дней Псковской области в Москве пройдут круглые столы, выставки и концерты
Лента новостей